Прочие дела домашние

Почему, если девушка полненькая, то это сразу воспринимается, что она никому не нужна, что она любого примет в мужья?

Взять молоденьких полненьких девушек, так про них сразу говорят, что она никому не нужна, что она примет любого в мужья. А если у неё есть молодой человек, то про него сразу говорят - лузер, неужели не мог себе найти нормальную стройняшку. Значит у него характер плохой, что нормальным стройненьким девушкам он не нужен. Почему такое негитивное в обществе отношение к полненьким девушкам? Мне порой их жалко. Если он её любит, значит любит, это не значит, что с ним не хотят быть стройняшки. Причём когда женщине за 40, про неё уже так не говорят, типа к тому возрасту уже все поправляются, после родов, после климакса. А вот молоденьких как будто за людей не считают
Просто усиленно насаждается в обществе идеал девушки в виде тощей вешалки- манекенщицы. Умный парень не на внешность смотрит, а на характер.
Виктория Чаликова
Виктория Чаликова
71 879
Лучший ответ
Я никогда, честно говоря, не слышала таких рассуждений, на мой взгляд, глупость неимоверная. Скорее всего - влияние глянца, стереотипное мышление и другие последствия мозговой недостаточности. Странно сравнивать полненьких и худеньких. Кто-то любит арбуз, а кто-то - свиной хрящик)) )
Тем более, полненькие девушки бывают очень привлекательны, а среди худеньких иногда попадаются просто страшилища.
в молодости многим парням нравятся девушки в теле что б попа была груди. . только они не понимают что это тело в возрасте или после родов может стать огромным телом )
Галина Свекла
Галина Свекла
89 740
Так говорят пустоголовые идиотки, как правило. Они думают, что мужчин нормальных интересует их стройность. Да, тех, кто живет животными инстинктами - да. Но нормальный мужик в женщине ищет красоту не только физическую, но и духовную, качества, которыми должна обладать мать его детей (и полнота в том числе. , ), и нормальный мужик понимает, ЧТО ВАЖНО, а что преходяще. А куколки, которые ТОЛЬКО своим телом занимаются, часто ничего в семью, кроме тела (да и то временно) дать не могут.
Ал
Александра
61 695
В моём окружении так никогда не говорили. Конечно подростки критично относятся к своей фигуре и о том что о них говорят. Поэтому мало кто захочет чтобы над ними смеялись. Но есть и такие для кого душевные качества важнее фигуры и одежды, но таких меньшинство.
Есть такие пышечки красотки! Некоторым худышкам фору дадут. Любят разных. Моим знакомым больше 45 лет уже, стройные и сейчас, красивые... никому не нужны (одна, подозреваю, что старая дева)
Мой муж говорит "мужик не собака - на кости не бросается" и слишком худые у него вызывают жалость
Ольга Иванова
Ольга Иванова
33 383
Алия Амангелдиевна сколько твоему мужу лет-то?
Не знаю.... никогда не сталкивалась с этим, всегда была в теле и отбоя не было).... Кстати знаю много семей, где жена полненькая и живут отлично....
послушайте песню С. Слепакова "Жопа растет", там есть слова "Запомните девчонки важное, жопа, в жизни - не главное! " :))
А еще говорят "Мужик, не собака, на кости не кинется! "
Я сама из этих "костей", но замужем же.. . А есть подруга, у которой жоооопа, вот это жоооопа, и ничего - замужем.. .
Слава Богу мужчины разные, кому какие нравятся! Да и чего людей слушать, главное, чтоб эта "нестройняшка" счастлива была!
к чему такое удивление. народ у нас в стране добрый. и всё что можно придумать в оправдание толстой девочки типа обмен веществ плохой или мамка тоже толстая. никого даже не умиляет. по мне главное чтоб человек был хороший.
а про меня-стройную, худенькую постоянно раньше, да и до сих пор говорят 'слишком худая'. И говорят это женщины с избыточным весом: ) Я считаю наоборот, если полненькая-никто слова не скажет, а худенькую задолбят 'добрые женщины' своими высказываниями. 'мужчины не собаки, на кости не бросаются'-нифига, ещё как и с аппетитом! ! И девушки в теле тоже находят своих поклонников.
Порой сами пышки ведут себя так, что к ним по другому относиться невозможно.. . Совет девушкам с пышными формами - НЕ ПРЯЧЬТЕСЬ В СКОРЛУПУ!!!! Расправьте плечи и идите с высоко поднятой головой, ПОЛНАЯ - не значит НЕКРАСИВАЯ!!!! Полюби себя сам и люди не будут воспринимать тебя как кусок сала!!!!
KT
Kasiet Temirzakh
944
не знаю что за бред ты тут несешь!! ! любят не завнешность, а за внутренний мир человека и жизненный склад. а тем людям мужского пола значит еще рости до мужчин. нет некрасивых женщин, есть плохие мужчины...
Алия Амангелдиевна Я речь веду прежде всего не о том, чего любят мужчины, а как это всё воспринимается в обществе!
да бывает такое, но все равно полные девушки тоже найдут себе вторую половинку и будут счастливы
Ekaterina Gorshkova
Ekaterina Gorshkova
482

Похожие вопросы