Прочие дела домашние
Почему доступные девушки очень нравятся мужчинам, но только замуж их никто брать не хочет?
им это нафик НЕ надо (наверное)...
Почему некоторые лохи влюбляются и берут - а потом всю жизнь страдают! А нравятся потому-что время провести отдохнуть все хотят весело ...
вот потому, что доступные.
Чтобы не гадать на кофейной гуще, от кого ребенок.
не говорите глупостей.... а какой захочет жениться на страшной бабе Яге? каждый хочет красивую жену, наверно они с вредными характерами, что их замуж не взяли....
мне нравятся доступные. но только одну ночь. а замуж ни за какие деньги. устанешь каждый день рога спиливать.
потому что они ДОСТУПНЫЕ не только для своего мужа :)
Если они тебе доступны, значит доступны и другим. А зачем делится своим.
а зачем мараться.... в семью только чистое
Насчет того что дотупные девушки нравяццо мужнинам я не согласен. Ну а не берут их именно потому что они доступные,
ну, допустим не всем мужчинам нравятся доступные девушки... .
уж больно просто с ними... позвал... согласилась... секс... .
а замуж не берут? Да всех берут, все замужем и доступные и не доступные
но, вот в чём парадокс, доступные более счастливы в браке
ой, а сколько злющих тетек-то... наверное, в своё время не доступны были и не заполучили того, кого нужно, вот и пришлось замуж за лошков выходить :))
нравятся пока не дадут и всё
чтоб удержать человека с собой рядом, надо держать его на расстоянии)))))
Вот подрастешь и поймешь, а пока чупа-чупс и баеньки.
Потому что мужики"- это животные, обуреваемые инстинктом"- поиграли и бросили. Нет, я думаю наоборот- они в восторге от холодных и неприступных девушек. Не стоит так гоняться за мужчинами- достойных среди них практически нет. Но унывать не стоит- принц, единственный и неповторимый, среди кобелей все-равно найдется. Надо просто ждать..
Потому что мужу не дадут в загсе гарантию на то что жена не будет доступной после свадьбы))))))
а зачем их замуж брать?