Прочие дела домашние
А и женщинам и девушкам очень нравятся женатики! Почему? :)
( хирург в больнице, плевать что женат, препод в универе и т. д....)
Хирург и препод это ж можно понять, во врачей кстати многие влюбляются, опять же помочь могут, или за экзамен пятерку: ) А кому нужен женатый дворник, вот вопрос..
кому интриг и эмоций охота-тому нравятся
всё -таки больше юным, чем зрелым.
Если он женат - значит он востребован хотя бы одной женщиной - значит в нём что-то есть. И элемент игры тоже важен.
мне совершенно не нравятся.. . как мужчины) ) но как люди, то конечно)))))
очень нравится один женатик)
мой женатик)) )
который на МНЕ женат!
другие не интересуют
мой женатик)) )
который на МНЕ женат!
другие не интересуют
потому что они ухоженные
Вера Сошкина
знаю бомжевидных женатых и красивых холостяков
Не знаю кому они нравятся, все в обязательствах, как моська в блохах, то ли дело свободные, можно делать все что сама захочешь.
просто после 30 лет мужики все уже женатые, это в 20 лет они все холостые, но кто решил сменить мужика после 30, тем надо разводить женатиков
хорошие на дороге не валяются, по этому женаты
Мне-нет...
неправда.
ни чем не заразят, не предложат жениться
можно шантажировать-подарки хорошие
Алена Брыкалина
у меня в жизни другой пример: женатик и развелся и семью оставил, уволился с работы и женился и ребенка ждет. и все как с гуся вода что ему что этой сучке - живут себе счастливы, никакого бумеранга не боятся...
у соседа трава всегда зеленее
да и запретный плод сладок
Мне не нравятся женатики. Я не все. :)
Лично я стараюсь держаться от них подальше. Судьбе любовницы не позавидуешь.
не нравятся люди с доходом кому не хотца цветы там конфеты
Может быть и наравятся, но лучше не связываться-всепотом возвращается в лоб бумерангом
Да неее.. . Не обобщайте.