Прочие дела домашние
Женщины и девушки,вам нравятся усатые и бородатые мужчины?
Усатые нет, а вот некоторым небольшая бородка с красивыми бакенбардами идет, она взрослит и придает мужественность лицу, к тому же это зависит от конкретного человека.
не нравятся
если не как у льва толстого, современная и идёт человеку (придаёт импозантности) , то почему нет))))
А я вот - обожаю!!!! Один раз уговорила мужа отрастить все это.. . Где-то через дней 10 бабуси, сидящие у подъезда, устроили ему настоящий допрос, кто-откуда, не узнали!! ! Ладно, сбрил, я сжалилась.. .
Но.. . У меня два сына! И вот их я периодически прошу (ради мамочки, пожалуйста, хоть не надолго! ) отращивать бородку-усы. Полюбуюсь и - пусть сбривают.. . Правда, старший сын теперь на мои провокации не поддается: есть та, которую он слушается больше...
нет не нравятся!!!
С щетиной нравятся… усатые бородатые тоже но своего мужчину таким не представляю
Вообще нет, но есть кому идет
Как к женским гениталиям, только на лице
Терпеть не могу волосатость мужского лица, кроме небольшой щетины....;)
что же без тебя я буду делать
ты моя звезда из ниоткуда
и мне очень очень захотелось,
чтоб свершилось маленькое чудо
чтоб в хрустальном хохоте снежинок
бородатый, словно Дед Мороз
ты пришел ко мне большой и сильный
и в подарок сказку мне принес....
ты моя звезда из ниоткуда
и мне очень очень захотелось,
чтоб свершилось маленькое чудо
чтоб в хрустальном хохоте снежинок
бородатый, словно Дед Мороз
ты пришел ко мне большой и сильный
и в подарок сказку мне принес....
Усатых я просто не выношу, очень плохие ассоциации с усами, а вот с щетиной еще более менее, но все же нравяться гладко выбритые и хорошо пахнущие,
Ухоженные.
такие 95% не нравятся:)
стриженный, с трехдневной щетиной - вот это моё!!!)