Прочие дела домашние
Девушки вам нравится когда на молодом мужчине золотой браслет и золотая цепочка?
НЕТ! ! мы же не сороки, чтоб бросться на блестяшки....)
нравится, только в связи с кризисом преступность увеличилась и желающих такую же цепочку снять с мужчин и женщин тоже увеличилось ((((((((((((((
Алевтина Шафикова
с твоей логий вообще на улицу не выйдешь
Цепочка -норма (не цепь) , браслет поднапряг бы, но в принципе не критично. Главное, чтобы не перстень-печатка - бееее.
цепочка да, а браслет не нравится...
сексуально....
Алевтина Шафикова
чем же
И фикса золотая на переднем зубике-ВАУ!!!!
нет.. мне более нравится ухоженные ногти, рубашка с хорошими запонками. хороший парфюм.... а вот все эти цепочки в прошлом.. когда была эпоха"новых русских",сейчас к счастью этим не удивиш...
цепочка-нормально, браслет-на мой взгляд-перебор, часов вполне достаточно...
главное, подобрать правильно, тогда оочень хорошо смотрится!!!
Нет, ни в каком случае. Только если обручальное кольцо.
У меня это вызывает отвращение.
Если размер цепочек соответствует его комплекции, то да.
И больше ничего? ДА!
Нравится
если это смотрится
нет не нравится.... особенно браслет, а еще печатка.. . Не понимаю тягу мужчин к побрякушкам...
net lutshe chto to tupa brasleta uz bysinok ili kakoho to shnyrka na shee, vuglyadut zabavno. no zoloto eto slushkom.
Вообще на это внимания не обращаю! Суть то не в побрякушках! Душа- вот что главное!!!
Алевтина Шафикова
полный бред)
Как то равнодушна.... Не всем идет золото
Приятнее видеть дорогие часы и оригинальную печатку.
Это зависит от стиля, одежды, ситуации
Смотрится классно, если еще одет с иголочки! костюм, туфли, рубашка в тон.... ммммм.. . просто супер!
да и голда до пупа в ухе алмазик )))
мне все равно