Прочие дела домашние

Хочу купить золотую цепочку....Не хочу чтоб только муж узнал....внутри....

что его зарплаты уже нет, а цепочка у меня есть....)))))))))
Что наплести????)))))
А как Вы ныкаете денежку и отчитываетесь ли перед благоверным?...))))))))
конечно ныкаю - надо же себя иногда баловать. я бы накопила постепенно - не всю же з/п грохать на цепочку - как жить потом целый месяц-то? - а потом так бы и сказала - только про цену можно приврать (на работе принесли золото Якутии - распродажа неликвидов и тп)) )
ну или на крайний случай дождись 8 марта и скажи что мама подарила. или любовник.. .

Он поймет - ты ж теперь ЛЮБИМАЯ!
Манат Джумабаева
Лучший ответ
глупо как - то.... мне кажется он отнесётся с пониманием а возможно и сам сделает тебе подарок если ты ему скажешь о своём желании
Вера Кюле
я честно экономлю по хозяйству и распоряжаюсь потом ими с легкой душой.
правда опять-таки на детей )))
Наталья Пулова
У нас хочешь-бери. Не разу не спросил *куда деньги истратила*.
милый... прикинь.... шла шла... шла шла... шла шла.... и тут бац.... цепочку купила
я деньги зарабатываю, а не ныкаю от мужа, как дурочка.
Виктория Гагарина оооо....это я свои ныкаю от мужа....))))))))))))))))
У меня муж вообще не может понять деньги. Он приносит, тратит, я трачу, он не умеет их считать. Если б не мои "стоп, .это мы купим в следующем месяце" мы бы жили полмесяца на зарплату, а дальше на займы. Даже если взял последние деньги (у нас они все лежат в одном месте) может спокойно купить продуктов для какой-нибудь необычной пасты и торт, при том, что до получки ещё неделя. Короче считать не умеет совершенно! Про подарки я вообще не парюсь - сколько бы я не взяла, он не поймёт. Как-то покупала себе платье, на последние. Всё волновалась, что скажет типа могла бы и подождать до зарплаты, ан нет, он и не заметил) Но я считаю это косяком. Потому что следить приходится мне. А жаль, я была бы непротив жить так же беспечно как и он)