Прочие дела домашние
Потом мы еще походили по магазину и я хотела купить себе это(фото внутри), муж опять отговорил... Почему?

Испугался...)))))))))) Уж если дур успокаивает - что с тобой то потом будет...)))))))))))))))))))))))
Да ты то здесь при чем?
Гель же дур успокаивает))) )
Слушай, умный муж у тебя)))))))))))))))
Гель же дур успокаивает))) )
Слушай, умный муж у тебя)))))))))))))))
А пены для ванн чтобы истерички успокаивались не было? :))
Анастасия Сычёва
Я не видела(((
Прикольно получилось :-))))) Молодец! А мой бы взял 10 штук для меня.
так и без гроша в кармане можно остаться если все с полок сметать
Ваш муж прямо мастак: и денег съэкономил, и вам в покупке отказал... И всё равно вам приятно ))))
????зря он ...надо было брать)))
Анастасия Сычёва
А вы с Хрюном не сговорились?)))))
муж вам своими уговорами комплимент сделал) ) настоящий мужчина!
Значит, он о вас очень высокого мнения)))
Мария Шафикова
Да подхалим он!
Карина Ковалёва
Девочки не ссорьтесь. И Хрюна не надо обижать. Он тут и так почти один оттудавается за всех мужиков.
Значит ценит!!!! Радуйтесь...
муж-то какой, советчик!!!
ну это ж просто для совсем дуры)) )
а вдруг аллергия проявится?)))
ух ты класс)))))
гы-гы))))))
:))) значит он не хочет чтоб вы были спокойной
Возможно, заподозрил Вас в излишней самокритичности. Шутка. Но Вы подумайте: всего лишь пропустили кавычки в названии, а как изменился смысл!
Хм, А я бы взял. Какая полезная штучка!
ну не дура вы видать!!!!
Значит не всё потеряно и за дуру которую нужно успокоить, вас не считает.
вас боялся обидеть
хах
ну так гордиться мужем надо!
уважает вас, раз отговорил=))
ну так гордиться мужем надо!
уважает вас, раз отговорил=))
Значит ценит! Ведь не дура!
ой блииииин я б не удержалась. У нас сегодня "персил" 3 кг за 199 р продавали.... а вподарок вернель ещё....отговорили тоже: (((((((
Карина Ковалёва
Где Персил 3 кило за 199 рублей? Я тоже хочу.