Прочие дела домашние

"Я пошел (-а) в магазин, тебе чего-нить купить? " Что обычно просят Ваш муж, жена, дети, а что просите Вы?

Aliya Toleushova
обычно прошу только я, т. к. чаще мж в магазин ходит.
" мне сладенького и сок")))
Sveta Legchanova
Лучший ответ
Либо по списку, но чаще сама))
ездим все вместе
Perizat Dauirbaeva
Магазин в соседнем доме - пошли и купили себе сами что надо)))
Положи деньги мне на телефон . .положи деньги на интернет.
Селедки ему! Селедки!
Ма
Майра
Мне не чего не нужно)) ) У меня этим муж занимается покупками (он считает что купит хорошие мясо а не такое как я итд) А я и не расстраиваюсь, не люблю готовить и тем более ходить по продуктовым магазинам...
Всегда так и спрашивает)))))) ) "Фруктину какую-нить, зелень свежая закончилась... Собаке - косточку, коту - филе индейки".
Aliya Toleushova Во круто, женщина врач. У меня вопрос, Вас специально учат писать в мед. картах, чтобы пациент не мог прочитать свой диагноз? Мне тут поставили инфаркт миокарда, а узнал я о нем через пару лет, будучи на приеме другого врача.(потому что сам прочитать не смог) Но потом кардиологи диагноз опровергли, мол врач ошиблась.
Меня не просят. Муж сам ходит по продуктовым магазинам, это я прошу, нет - приказываю)) ) А вот за промышленными товарами сама, да так, чтоб себе получше, подороже, а ему попроще, подешевле))))))
чего-нить к чаю)))))
Мне коньячилу, мужу ...муж обойдется, дитю морженое. Фсе задание дала, хде встречаемся?))))
Светлана М.
ребенок киндер заказывает, муж к чаю что-нибудь))
Я прошу Лактонию, да и он сам знает, даже если промолчу или забуду всегда купит Лактонию и ореховые вафельки в глазури)
Малой тоже покупает всегда на свое усмотрение. Каждый раз разное.
А я ему покупаю на выходные пиво и рыбку.
и мне коньячку)))))
**
***anastasia ***
Купи мне молоко ))) и сметану )
ребенку - сок, молоко, фрукты. себе и мужу тоже самое плюс мужу кока-колу, всем хлеб.
чего нить сладкого