Прочие дела домашние
У вашего мужа (жены) есть какое-нить хобби, которое вас бесит? Или, чтобы он(а) не делал(а) - вам всё нравицца?))))))))
Сначала охота, меня аж подкидывала, потом с собой пару раз взял-понравилось, даже ружбайку подарил, вот мой первый трофей)) )

Да нет у него никаких хоббей))) Жрать.... спать.... и ср... ь)))
За компом все свободное время. Иногда-бесит)) А я когда я за ним-почемуто ..нет))
Есть такое ,,хобби" - шуршать, блин, хрустящими пакетами, доставая из них пряники, баранки и всё такое, на самом интересном месте по телевизору. Я просто бесюси в такие моменты и ,,мягко"говорю ей - Хорош!, Нууууу!, Тормози!:)))))))))))))))))))) А она ещё и ржать ничинает:)) Потом и я, и считай всё просмотрел:))))
Уф ...мой поворчать любит . Причем потом рассказывая об этом родным и знакомым, еще и хвастается ! ))) Говорит, что вот, дескать, какая у него стрессоустойчивая жена ...мило улыбается, кивает, поддакивает и ..." свое кино крутит " ...))))
Ворчать - хобби ? )))) Иногда немного раздражает . Могу рыкнуть ...мой тут же мурлыкать начинает! Чувствует, что палку перегнул ! ))))
20 раз одно и то же спросит... ааааа... пойду отлуплю..:)))
Анжела Якумова
сковородку одолжить?)))))))))))))))))))
От одного его хобби я не могу никак до сих пор избавиться.. . Собирал пачки от сигарет, набралось более 1000 штук.. . Лежат на антресолях, место только занимают.. . А выкинуть не дает.. .
А теперь новое увлечение---комп.... 6 дисков, 2 из них выносные по 1 террабайту.. . И все забито музыкой, статейками, картинками-обложками дисков.. . Ужас тихий....))))
у меня первый муж впадал в истерику, как только я брала в руки вязание. :)
Чем бы дитя не тешилось, лиш бы не плакало ! :))
паровозики пускает
Меня вАбще ниЧе не бесит, а уж хобби тем более. Вот наоборот жалею, Шо муж после переломов рук завязал с прыжками на мотоцикле)) ) Такое хобби было интересное) )
Laskova Svetlana
Привет, Арбузик)))) все по-старинке тебя поприветствовать хочется)))))
ооо! У моего есть и не одно хобби.
Все бесят :) Но я уважаю его интересы и стараюсь не "ревновать" его к ним :)
Кроме игрушек на компе - вот против этого борюсь всеми силами
Охота - бесит. Так говорит, чтоб занялась вопросом охотбилета и разрешения для себя, типа вместе ездить на охоту...
Маргарита Власова
Если вместе на охоту будите ездить, и если у него есть охотничий билет, то тебе не обязательно его и делать, можно подумать, что под каждым кустом сидят не зайцы с лисами, а инспектора))))))
у нас или комп или машина
А у нас график работы на компе. Вот я сейчас за компом, а муж пошел спать, а перед этим я готовила еду. Он мне так и сказал: "Приготовишь, накормишь, и комп твой! " А готовить я люблю...)))