Прочие дела домашние

и еще про хобби. а если бы у вашего мужа было какое-то экстремальное хобби, связанное с ...

реальным риском для жизни.

вы бы поддерживали его?
составили компанию?
мягко переключали на другие интересы?
ставили перед выбором?
или?
Анна Горбенко
сплав по речкам. риск конечно минимальный, но есть. ходила один раз. сейчас просто на рыбалку, без риска.
Ирина Журавлева
Лучший ответ
Любовь Чикир А на зимнюю, по перволёдью или по последнему льду?
Управление автомобилем тоже вроде как хобби с риском для жизни (и экстремальное иногда). И поддерживала и составляла компанию--не пешком же, когда он едет. Хотя мой ещё охотой увлекался ( сейчас подлёдным ловом ( уже не муж--пусть плывёт на льдине в финку))) --никаких истерик не устраивала, не отговаривала, условий не ставила--пусть будет, если надо человеку.
У него работа с риском для жизни, хобби не нужно. Живем с этим много лет, я поддержу его всегда и во всем, ибо он по отношению ко мне поступает также.
жена уважает мое увлечение пещерным дайвингом, не пытается отвлечь.
Если он дал прописку милой, то любАя поддержит его в экстримальном хобби...))
Настена Andreiko
именно этим и занимались и занимаемся, на этом и сошлись.
Не поддерживала бы, но... Не знаю. Мне всё время попадаются такие мужчины, которым ничего нельзя указывать.
Ольга Лапшина
у моего мужа хобби -футбол. когда он смотрит матч, то рядом хоть не дыши, чтоб не мешать. при этом он орет как ненормальный, что очень бесит. ну вот так и живем почти 15 лет, терплю..
Настена Andreiko А раньше типа не знала....))
Нет, нет и нет. Он мне очень дорог. Я и без экстремальных хобби за него часто переживаю.
Лиза Ким
Муж занимается альпинизмом и имеет 42 прыжка с парашютом, альпинизмом не занимаюсь, но с парашютом - 9 прыжков, а еще мы катаемся на сноуборде.
Если хобби появилось до меня, то с какой сырости я имею право его от него отлучать? Вообще, глупая идея - переделать человека.
От чуваков с такими хобби надо бежать не задумываясь.
Алина Ким
Не, у нас я люблю рисковать, а он в сторонке крестит и молится)))) Я его на атракционах 3 года уговаривала прокатится, на самых простых. Вылез зеленый..
Не отговаривала, но и врят ли бы поддерживала. И потом, если бы да кабы)))))
Алия Болеген
Или это его дело??
поддержала. когда родила - лавочку прикрыла. ребенку нужны родители, а не инвалиды со сломаной шеей.
Юля Максина
Не знаю. Теоретически могу что угодно сказать, а практически ...не знаю. У моего мужа нет никаких экстрим. хобби.
Мария Потапова
убрать болеро

и что-то сделать с лицом

судя по всему, вы городская сумасшедшая
Анна *******
Нет, не поддержала бы. У моего было экстремальное хобби, но без риска для жизни. Любил ездить на внедорожнике по глухим лесам, по болотам. В грязи и воде по самые стекла. Хотел и меня приучить к этому. Не вышло)) Я его отучила от этого. Да так, что с внедорожника пересел на пузотёрку)) Вобщем приучила к другим интересам, да и сама в них втянулась.
надеюсь, что такого не будет. адреналин - это ещё похлеще алкоголизма ...
Галина *
С риском для жизни? компанию бы точно не составила