реальным риском для жизни.
вы бы поддерживали его?
составили компанию?
мягко переключали на другие интересы?
ставили перед выбором?
или?
Прочие дела домашние
и еще про хобби. а если бы у вашего мужа было какое-то экстремальное хобби, связанное с ...
сплав по речкам. риск конечно минимальный, но есть. ходила один раз. сейчас просто на рыбалку, без риска.
Любовь Чикир
А на зимнюю, по перволёдью или по последнему льду?
Управление автомобилем тоже вроде как хобби с риском для жизни (и экстремальное иногда). И поддерживала и составляла компанию--не пешком же, когда он едет. Хотя мой ещё охотой увлекался ( сейчас подлёдным ловом ( уже не муж--пусть плывёт на льдине в финку))) --никаких истерик не устраивала, не отговаривала, условий не ставила--пусть будет, если надо человеку.
У него работа с риском для жизни, хобби не нужно. Живем с этим много лет, я поддержу его всегда и во всем, ибо он по отношению ко мне поступает также.
жена уважает мое увлечение пещерным дайвингом, не пытается отвлечь.
Если он дал прописку милой, то любАя поддержит его в экстримальном хобби...))
именно этим и занимались и занимаемся, на этом и сошлись.
Не поддерживала бы, но... Не знаю. Мне всё время попадаются такие мужчины, которым ничего нельзя указывать.
у моего мужа хобби -футбол. когда он смотрит матч, то рядом хоть не дыши, чтоб не мешать. при этом он орет как ненормальный, что очень бесит. ну вот так и живем почти 15 лет, терплю..
Настена Andreiko
А раньше типа не знала....))
Нет, нет и нет. Он мне очень дорог. Я и без экстремальных хобби за него часто переживаю.
Муж занимается альпинизмом и имеет 42 прыжка с парашютом, альпинизмом не занимаюсь, но с парашютом - 9 прыжков, а еще мы катаемся на сноуборде.
Если хобби появилось до меня, то с какой сырости я имею право его от него отлучать? Вообще, глупая идея - переделать человека.
От чуваков с такими хобби надо бежать не задумываясь.
Не, у нас я люблю рисковать, а он в сторонке крестит и молится)))) Я его на атракционах 3 года уговаривала прокатится, на самых простых. Вылез зеленый..
Не отговаривала, но и врят ли бы поддерживала. И потом, если бы да кабы)))))
Или это его дело??
поддержала. когда родила - лавочку прикрыла. ребенку нужны родители, а не инвалиды со сломаной шеей.
Не знаю. Теоретически могу что угодно сказать, а практически ...не знаю. У моего мужа нет никаких экстрим. хобби.
убрать болеро
и что-то сделать с лицом
судя по всему, вы городская сумасшедшая
и что-то сделать с лицом
судя по всему, вы городская сумасшедшая
Нет, не поддержала бы. У моего было экстремальное хобби, но без риска для жизни. Любил ездить на внедорожнике по глухим лесам, по болотам. В грязи и воде по самые стекла. Хотел и меня приучить к этому. Не вышло)) Я его отучила от этого. Да так, что с внедорожника пересел на пузотёрку)) Вобщем приучила к другим интересам, да и сама в них втянулась.
надеюсь, что такого не будет. адреналин - это ещё похлеще алкоголизма ...
С риском для жизни? компанию бы точно не составила
Похожие вопросы
- У вашего мужа (жены) есть какое-нить хобби, которое вас бесит? Или, чтобы он(а) не делал(а) - вам всё нравицца?))))))))
- а у ваших мужей есть экстремальные увлечения? Спокойно относитесь или пытаетесь удержать?
- а ваш муж будет ужинать без мыса ( рыбы. птицы)?? (не в экстремальных условиях, не в режиме экономии))) +++ВН
- А какую вашу причуду (или хобби) терпит ваш муж? Я вот занимаюсь посткроссингом и он терпеливо меня возит на почту.
- А у вашего мужа есть хобби?...ну кроме как на диване лежать и пиво пить
- ваш муж тоже смотрит хоккей по первому сейчас?( вот так...у нас совсем разные хобби
- вот чем ваш муж занимается кроме работы?...ну там спорт, баня, хобби какие нибудь есть? вот мой приходит, ест и на диван
- Девушки, есть ли в Вашего мужа хобби, какое, одобряете, поддерживаете или противитесь?
- А у вашего мужа есть хобби? Мой вот например, все время паззлы собирает! Говорит, нервы успокаивает!))
- У вашего мужа есть хобби, которое вас раздражает?