Прочие дела домашние

А у вашего мужа есть хобби? Мой вот например, все время паззлы собирает! Говорит, нервы успокаивает!))

Рыбалка)) ) Когда нет времени поехать порыбачить, перебирает воблеры)) ) Для успокоения нервов)) )
А паззлы собираю я)))
*твоё* ~Oлнце~
Лучший ответ
игра в бревно-лежание на диване....
Лариса Кравченко блин, я тоже хочу такое хобби!)))
Газима Садриева как-то не получается у нас...бревно нужно кормить и.д.
есть. фотография и техника
очень хорошо у него получается
У моего мужа хобби самолеты на пульте управления. Сам собирает, потом облетывает.
а потом куда их девает??? если картинки склеивает и на стену то это уже отстой
Екатерина ****
Лариса Кравченко ну да, склеивает. В гараже висят!))))
ну если только охота и рыбалка - я отнесу это к увлечению! И я его поддерживаю - почему бы и нет)
Мое сокровище любит игрушки на пульте управления, компьютерные игры, вот недавно ХВОХ купили, теперь вместе развлекаемся
Лариса *****
да-рыбалка. Жизнь готов отдать ради нее. А у меня разведение фиалок.
ага.. . и имя ему УАЗ.. . всем хоббЯМ хобби - все вечера с ним, ладно хоть по выходным это хобби нас катает по буеракам родной страны :) А, ну да, и рыбалка конечно, куда ж без нее родимой :)
Хорошо что я тоже ко всему этому неравнодушна :)
Так, Елена, радуйтесь! Многие нервы успокаивают в пивной... а Ваш дома. (И тут Вам не так ...Так что ж в конце -концов Вы от бедных мужчин хотите ???)
Лариса Кравченко да почему не так то????Просто спрашиваю, может я ему еще что интересное посоветую!)))))
у моего хобби - зарабатывание денег, ставит рекорды и сам же их бьет
а у моего хобби - машину свою "облизывать"
Охотник у меня. Снег выпал, он пошёл за зайцами охотиться. Хотя я категорически против. Я их не ем, мне жалко. Мучилось бедное животное в диких условиях, добывало себе пропитание, а его ...ЭХХ.
Нет. Много работает. В свободное время- ходим в театры, на выставки, любим познавательные экскурсии.
Вам везет. Мой все свободное время телевизор смотрит.
Ксюха Зайцева
мой любит в нете всякие отзывы читать, про технику, саморазвивается короче..
Пазлы не нервы успокаивают а зависимость вырабатываю. Я когда это поняла избавилась от всех коробочек больших и маленьких. Я просыпалась и ложилась с мыслью побыстрее собрать. Если не хватало времени начинаешь психовать. Не в открытую- так как нет причины а как бы про себя. Что не сделала важное дело "замок не до собирала" На лицо нервное расстройство. Со стороны это не видно. Это кипит внутри. Есть косвенные причины что человек подсел: всё свободное время-в пазлах; на ужин не идет, говорит что позже поест, приглашение в кино или театр отвергает под разными причинами; очень весел когда пазл собран. И как наркоман тут же стремится купить новый. Осознав легче избавится от тяги переключившись на что то так же занимательное.