Прочие дела домашние
У вашего мужа есть хобби? Как вы к нему относитесь?
есть, отношусь терпимо. Он коллекционер всякого говна в доме.
Евгения Маслеева
вот-вот. и попробуй это выбросить.!!!
положительно
у папы было два: фотография и рыбалка
у начальника моего - одно: нумизматика
у брата моего - тоже два - нумизматика и рыбалка.. .
хорошо, когда есть увлечение
у папы было два: фотография и рыбалка
у начальника моего - одно: нумизматика
хорошо, когда есть увлечение
Есть - спорт. Решила двумя из трех его занятий опять тоже увлечься)
Рыбалка)) ) Прекрасное, здоровое увлечение)) ) Поскольку муж всегда за рулем, выпивка к рыбалке не прилагается )))
Если не в ущерб семье, то отношусь хорошо. У моего - это рыбалка. Еще книги любит почитать, бывает приходится напоминать что неплохо бы уже и ребенка спать уложить.
А как можно относиться? Одного жена не пускала на соревнования - он послал жену, другую нашёл. а мы будем измываться над своим здоровьем, но на чемпионат России поедем.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не пило... .
плавает он с задержкой дыхания
ага. Айон и пиво) отрицательно отношусь.
есть, рыбалка и инструмент, нормально отношусь, у каждого человека должны быть увлечения иначе человек деградирует)))
Алёна Дробот
а если у человека бизнес и он этот бизнес постоянно развивает и время на рыбалку нет - всё равно деградирует?
есть: фотографировать любит и часы коллекционируют. Отношусь отрицательно. ФОТО ..объективы и фотоаппарат стоят дороже чем машина, а снимаетон ими всякую херню.. кошек на помойке.. уток в озере, когда просишь сфотографировать на одноклассники сразу лень ему становится, тащить в поездки тоже лень, но если потащит, то начинает говнится, типо это я не буду фотографировать.. тут ты не так встала, там свет не тот.. а вот там фон колхозный... .
часы. Покупает их и любуется.. носит только одни. может месяц каждый день по вечерам выбирать их.. в итоге залипает в инете на часовых форумах, а по дому ни чо не сделано
компьютерные игры и игра на басу- меня не напрягает, все в меру. Поддерживаю. Он тоде не против моих танцев, бисера и португальского....
Есть - рыбалка, машины и любимая гитара
Ко всем отношусь исключительно положительно, при условии, что и сама в этих хобби "принимаю участие" :) (за исключением игры на гитаре, но, хотя на концерты и репетиции раньше ходила, когда группа жива была, щаз все больше дома слушаю-наслаждаюсь)
К рыбалке и сама с детства неровно дышу, а машинки-внедорожники просто наш общий бзик-любоффь - возят нас по родной стране
Не у мужа, но все люди, с которыми завожу отношения, обычно гораздо развитее, чем просто пожрать, поспать и потрахаться.
Хобби - это хорошо, но когда он превышает лимит отпущенный из семейной казны - протестую...
хобби ходить в гости и там пить. ОТНОШУСЬ КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО
да, фотография. Отношусь положительно.