Прочие дела домашние

А ваш муж на самом деле знает, как вы относитесь к его маме?

А что скрывать? Правду надо говорить и стараться уважительно относится, его ты любишь, полюби и его маму!! ! А недостатки у всех есть.
Лариса Дрогина
Лучший ответ
На самом деле знает)))
Я хорошо к ней отношусь и он это знает.
Мне повезло, первая жена "так хорошо" относилась к его маме, что меня практически боготворят, а надо -то всего трижды позвонить за год! В гости я к ней не езжу, ее не приглашаю, мужу объяснила раз и навсегда, что гостей не люблю, он, кода нужно, сам к ней ездит, мне своей мамы хватает.
Надежда
Уулбу Нуридинова тебя просто надо привлечь к ответственности за клевету(распространение заведомо ложных сведений) Что ни слово- ложь.
знает, я не скрываю. Она сама виновата, я первая не нападала.
а я и не скрываю, что любви к ней не испытываю, но отношусь с большим уважением
Знает, конечно. Я очень хорошо отношусь к маме.
Мария
Знает канеш. . что терпеть не могу..
знает. . мученица.. с его отцом всю жизнь прожить, и с сыновьями-сколько начудили, один все еще чудит... иначе не назовешь.
но мужу не нравится, когда я так говорю.
уже знает, очень жалею, что не говорила ему раньше все, что слышала о себе!!!! уже второй раз женат, а всё не так!!!!
У нас нет секретов друг от друга.
не знаю хорошо это или плохо, но мамы не стало как раз, когда мы познакомились (болезнь). Он маму любил. ну а как мне относиться? его семью терплю (в хорошем смысле), т к уважаю МУЖА!
Мой муж знает что я отношусь не очень.. . она сама виновата! Её родные дети тоже с ней не очень.. . Если она такой человек, к которому даже родные дети относятся не особо хорошо, значит дело в ней!
Мой муж знает как я у нему отношусь и отсюда вытекает отношение к его маме, он это знает потому что видит. А все эти женские пересуды и мелкие недоговорённости его не интересуют
бывший знал, а у теперешнего мама умерла (не знаю ее
Пух Пух
знает