Прочие дела домашние

Ваш муж домашние мужские дела без напоминаний делает? Или приходится указывать на то, что нужно сделать?

Ljubasha,muziki-eto narod sloznij,klass maloizuchennij. Nu ne skazat,chto blizorukie,no ochen mnogo chego ne vidjat. Vot pro futbol ne zabudut,kak ze mozno takoe zabit,a vot tam pochinit chego-4 raz nado palzem tknut.
Pochti god lezala neraspakovannaja ljustra. Lezala,lezala...Poka ne nastal den,kogda ja vecherom,vmesto uzina ne vruchila torzestvenno korobku v ruki i ne postavila stremjanku prjamo pod nos.
No mi ich ljubim,a rodnih berech nado,poetomu budem nadejatsja...A poka budem nadejatsja-pochinim vse,chto smozem-sami. S adventom!
Olga Gritsik
Лучший ответ
Оксана Васильева Привет Сонечка! Взаимно. Мой на работе в ночь будет... так что ужин в одиночку
сам делает, еще и мне напоминает
С легкой подачи делает, когда покажешь, сам не видит, ну не видит и все тут ! )
Я не зануда в бытовых делах, конечно если кран течет или унитаз не работает сам сразу сделает, а не особо важные дела сделает по настроению при чём очень хорошо !
Мужчина по природе добытчик, охотник а не слесарь и не плотник, так что оставьте ваши домогательства и будьте так любезны подать ужин во время и еще избавьте от чтения морали)))
мужчину надо просить
раза три четыре
Полина Король
Научила. Раньше если сразу что-то не делал или не ремонтировал - вызывала ремонтников. Или "мужа на час". Пару раз так пришел домой, а тут мужики бегают... как бабка отшептала....
Anna Hahn
Еж птица гордая, пока не пнешь-не полетит)))
Основные сам, может мои по дороге сделать, типа посудомойку разобрать, но по настроению (чаще чтобы я быстрее освободилась и к нему побыстрее пришла)
Иногда напоминаю, но это редко бывает, так как сам знает где что прибить или подкрутить
*@
***@@*** @@***@@
Не делает
Что-то починить сам догадается... но это бывает редко. А о главном своём мужском ответственном задании часто приходится напоминать - пропылесосить) На то они и мужчины... в нормальной семье мужчина - добытчик, а домашние дела - женская доля.
Оксана Васильева Ну что опять за нормальная семья.... у каждого свое понятие нормальности)
С напоминаниями 150 раз. Учитывая, что дел у него очень и очень мало, такое попугайничество меня сильно бесит.
Девка В Кедах)))
Это какие? Я не люблю, когда мужчина занят бытом. Его обязанность -работать, зарабатывать.
Аз
Азалька
Аленка Лефтерова А у женщин в чем заключается обязанность?
Оксана Васильева С Вами всё ясно
ооо, с этим вообще тяжело, пока пальцем не ткнешь не увидит и не сделает)