Прочие дела домашние
В как коллективе работает ваш муж, в мужском или женском? И считете ли вы, что женский коллектив может сподвигнуть на
измену, гораздо больше, чем когда одни мужии? Ведь СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН никто не отменял....
Ну я работаю в почти женском коллективе .
Более того .
Я - можно сказать султан, ведь
я - работодатель всего этого гарема :-))) ! .
Но, за годы работы, я ни разу не изменил
супруге, с кем-то из своих подчинённых .
Хотя, РЕГУЛЯРНО появляются особи,
пытающиеся меня к этому склонить ...
Как сказал, правда по другому поводу,
Владимир Владимирович :
"Мухи - отдельно, котлеты - отдельно ." .
То бишь :
Бизнес - отдельно, интим - отдельно . :-)
Более того .
Я - можно сказать султан, ведь
Хотя, РЕГУЛЯРНО появляются особи,
пытающиеся меня к этому склонить ...
Как сказал, правда по другому поводу,
Владимир Владимирович :
То бишь :
а так и есть.... изо дня в день. но это случится....
Больше мужчин, но есть и женщины.
Я думаю что изменить можно и выйдя из дома за хлебом.
в мужском. нет, не считаю, но мне всё равно спокойнее, что он работае в мужском коллективе )))
Где то 50% на 50%. Не считаю.
мой муш работает в коллективе суровых мужикофф... зато вахтовым методом... так што тож вариант замечательный для блядства... в ком заложено это, тому не важно какой коллектиффф.... свинья сваю грязь визде найдёт!
В смешанном. Но преобладают дамы.
Не думаю, что на служебный роман может окружение сподвигнуть, для этого кое чего другого дома должно недоставать...
Светлана Скороходова
Здравствуй, Алёнкин!
есть он свинья - то грязь везде найдет
больше в женском, кругом девушки и женщины вокруг его....))))
Moi suprug rukovodit predprijatiem,gde polno kak dam,tak i muzchin.i esli ja bi dumala ob izmenah i romanah,to mne ostalos bi odno-sidet v ego kabinete dnem i nochju,kak storozevoi sobake.Nu i chto tut horoshego?
мой муж всегда работал в женских коллективах, т. к. у него профессия бабская (когда он ее получал, она еще мужской считалась...) . так вот его все эти бабские штучки в виде "давайте скинемся на это, а давайте на то, а пойдемте в кафешку, а давайте закажем это, а почему ты нас с 8 марта не поздравляешь, а почему ты не хочешь скинуться на ДР и т. д. " жутко бесят! он аж трястись начинает! он на работу ходит, чтобы РАБОТАТЬ!! ! а не для того, чтобы всем косточки перемалывать и по кафешкам шляться! а еще его всегда раздражает то, как бабы с работы хают своих мужей! ну не нравится тебе человек - разведись и нехрен на работе всем про это мозг парить! сейчас работает в мужском коллективе - стал более спокойным.. . женский коллектив ни на что сподвигнуть не может!
В мужском!
Что за бред?))) Даже не парюсь по этому поводу!
Мой муж работает в женском коллективе, но в нем же работаю и я, поэтому он как бы под присмотром, а вообще все зависит от человека, если захочет, то сделает по любому, хоть сто сторожей к нему приставь.
Он работает вдвоем с женщиной) Ей уже под 60) Вряд ли у него возникают мысли о измене)
смотря какой муж!
мой работает в основном больше мужчин!
но он меня знает-я ревнивая!!! !
поэтому повод не дает....)))) )
мы сами с ним познакомились на работе... служебный роман!
мой работает в основном больше мужчин!
но он меня знает-я ревнивая!!! !
поэтому повод не дает....)))) )
к концу работы наш единственный в коллективе мужчина сатанеет от бабьего трёпа.)) ) попыток романов ни с кем не было, думаю и по этой причине тоже) ) если захочет, найдет любовницу в любом месте
Арайлым Балгабай
ВОТ!!! Вот про это я и говорю!
Хи-хи))) . ОГт коллектива мало чего зависит.) )
Если САМ не захочет, никто его не сможет уговорить. =)