Кто носит, тот и гладит)) )
Я не умею такие стрелки делать, чтобы мухи находу убивались об них, да и не убийца мух я))))))))))))))
Прочие дела домашние
Девчёнки , так всё таки гладить брюки мужу , это мужское или женское занятие ?
"Ты вынесла адовы муки
Шептала проклятья судьбе,
за то, что погладила брюки,
Большое спасибо тебе"
В. Высоцкий Марине Влади.
Это уж у кого лучше получается. Некоторые мужчины женам не доверяют столь ответственное занятие. В моей ситуации глажка брюк--это судьба. Когда вижу мужа с утюгом, плакать хочется. Убогое зрелище.)
Шептала проклятья судьбе,
за то, что погладила брюки,
Большое спасибо тебе"
В. Высоцкий Марине Влади.
ну если мужу - то женское))) )
а если мужские, то гладит тот, кто умеет, у кого лучше получается
Брюки у нас в семье гладит только муж... И мне и себе... А вот рубашки гладить он терпеть не может, а я делаю это с удовольствием...
мне сразу было сказано, не гладь, ты не умеешь) ) типа это чисто мужские, я такая: чёёёё я да не умею! а сама думаю, ну не умею же! ну, говорю, ладно)))
Муж строго гладит сам. Не доверяет.
мой муж сам себе гладит
я глажу в том случае, если он торопится и не хватает времени, вот тогда поглажу, а так он не инвалид, руки и ноги есть, может и сам погладить
Это "как договорятся" занятие.
Муж брюки гладит сам и мои тоже - у него получается лучше и быстрее. Он 3 года в Армии служил.
исключительно мужское. Я не умею гладить мужские брюки и учиться не собираюсь. Что-то же должен мужчина делать сам!
Брюки отпариваю я, так как у меня это лучше получается.
Если мужу, то женское. А если жене, то мужское :)
Я думаю жена, ведь мужу будет приятно, что жена заботится о нём. А муж в свою очередь, пусть поухаживает за женой.. . допустим, приготовит вкусный ужин или ещё, что-нибудь...