Прочие дела домашние

Девушки и женщины! А как вы думаете, чья же солидарность все-таки сильнее? Мужская или женская?

Если женская вообще существует))) У мужиков-то все понятно, они нехорошие делишки друг друга покрывают. А женщины? Друг за друга в любом случае горой, или за недостойные поступки поругают?)))
Kas En'ka
У мужчин исторически сложилось полагаться друг на друга (война и т. д. )
Кто не придерживался этого принципа - погибал
Женщины более индивидуальны так как исторически отвечали за семью и очаг
Вот
Подвел историю
:)))
Удачи
Наталья Щербак
Лучший ответ
мужская!! ! как ни странно
El Ka
Девушки и женщины! А попробуйте вникнуть в первоначальную сущность этого слова,
и тогда поймете, что вопрос состоит в том, какая кто из вас радушная хозяйка.
Ведь солидарность (способность дарить соль, щедрость то бишь) -
родственница хлебосольности (ну, это тоже всем понятно:)) .
Kas En'ka Спасибо, не знала! Вообще люблю "филологизмы" (извините, лучшего слова не придумала). Теперь буду знать,откуда у этого слова "ноги растут". Но спрашивала я, как раз, в общепринятом смысле!
Мужская, в том плане, что грешков у нас поболе будет, причина в женщине, они нас объединяют... .
А у женщин, причиной раздора является мужчина, стало быть она не так сильно объединяет, как нас, мужчин....
Ксения Власова
да.... мужская
Женская существует. ..Но мужская всё-же сильнее. УВЫ
Catherine Chechenko
мужская, хотя не хочется это призновать, но это так.... женщины даже на дорогах друг другу не уступают, что уж тут говорить о солидарности (((
Собачья
Saya Ks
К сожалению мужская!
ваша солидарность это когда против муцжиков, а как касается личного солидарность заказчивается
а мужская солидарность тем и лучше что она проще во взаимоотношениях
ни один мужик под страхом смерти не откажется что его друг смотрел кино у него всю ночь (правда бывают исключения, но это исключение озночает какого он пола)
Aigul Kolyabina
Kas En'ka А у вас что, "за женщин", что ли?))) Если ни один мужик не откажется, что его друг у него смотрел кино, то тоже получается против кого дружим". А вообще, я с вами согласна, что не бывает женской солидарности!
смотря как будет выгодней, по опыту