Прочие дела домашние
Закрутить лампочку !!!Так чья же это работа? Мужская или женская?
Это вы считаете работой, смешно! А убить комара, чья работа?
хе электрика, или соседа
Вот-вот.. С Этого всё и начинается.... ((
Еще не хватало мне лампочки вкручивать...)))))
Если у мужчины нет совести или кривые руки, то женщина имеет право вкрутить лампочку и мозги, заодно.
Скорее всего соседа!!!
Это легкая работа, вполне доступная каждому. Кто свободен, тот и вкрутит. У нас в большой комнате люстра и настенные светильники с такими плафонами, что рука мужа с лампочкой в них не влезает. Вкручиваю я. В остальных помещениях - он.
Это не работа...
В нашем доме в основном мужская. Но если мужа нет дома, а мне нужен свет в той комнате, конечно закручу сама
Проблемы в этом не вижу. Кому сподручней, тот и вкрутит. Делов-то!
Условно работа мужская. )))
Просто закрутите её вместе=)
это такой пустяк, что больше времени можно потратить на обсуждение кому это надо делать, чем собственно на вкручивание. если у меня перегорела лампочка, то ждать мужа уж точно не буду - не выношу темноты, но и он сам справляется.
электрика работа
без разницы....
если про работу-электрика
Электрика из домоуправления. А на хрена мы платим коммунальные?
Это не такое сложное дело, чтобы из-за этого сыр-бор разводить!
почти всегда вкручивала сама, так как когда надо мужа не было дома. а когда он дома, то он вкручивает без проблем.
дедовская
Конечно женская, ну ...Вы сами знаете почему !!!
детская
без разницы -лампочку заменить может хоть кто.
Кому темно, тот и вкручивает!
У меня муж приходит ОООчень поздно домой и сидеть без света я не желаю, а вкрутить её не состовляет труда
это работа электрика. если электрик мужчина-то мужская, а если женщина (даже так бывает..) -то женская..