Прочие дела домашние

Ваше мнение :Чья ревность хуже - мужская или женская??? И почему???

Ревность не может быть хуже или лучше. Вот проявления ее бывают у всех по разному, не зависимо даже от того на сколько сильна любовь. Я по гороскопу скорпион ...и все, кого знаю или читала, родившиеся под этим знаком -ревнивы до безумия.. Это слепая ревность ко всем, к любимым, к друзьям. Причем осознавая все это, мы не в силе что либо изменить, это заложено природой, и немало усилий требуется подавлять в себе это чувство (чувство собствинничества,) А так, все зависит от темперамента человека. Не малую роль играют такие факторы как воспитание, сдержанность в любом порыве чувств .
Mira Mira
Лучший ответ
Любая ревность ужасна.
Ульяна Капустина нееееее, если меня ревнуют, значит я интересен :) правда всему есть предел :)
Мужская хуже, потому как мужик и убить может!
Плохая и женская и мужская. Плохо, да потому что значит не доверяешь, не уверен в себе. , занижена самооценка.
сначала давай поженимся, потом будем изменять, ревновать, и сравним для достоверности, хотя, чтобы ревновать, факт измены необязателен. Вывод: самая опасная ревность - у больного на голову человека. А такими являются, в основном, женщины.
Мужская хуже-может прибить
любая плоха
твоя
женская ревность опаснее. мужчина сразу все выскажет в лоб, а женщина будет коварно вынашивать план мести/казни.. . чтобы сделать во сто раз больнее
Лерка Климова
●Оля ╰დ╮ ╭დ╯ не факт, что мужчина все сразу выскажет.
Ага тоже они наверно чаще ревнуют чем Девушки!
Хуже и женская и мужская ((
Нина Репина
для женщин - мужская . для мужчин - женская, ревность есть ревность, она сама по себе не приятна, поэтому чья хуже тяжело сказать, бывает и мужик может нервы попортить, бывает и женщина со своей истерикой довести не до доброго!!!! короче люди разные!!!! иногда ревность даже приятна (в небольших количествах ))))
Наверно девушкина - парни к этому менее сильно относяться, а девушка может из-за не чего раздуть проблему!!!!
женская нелогичная, основанная на домыслах
Chocolate_ Lippss))