Прочие дела домашние

Чья ревность, страшнее мужская или женская?

Мужская... она беспощадная!!! Если он полюбил то ревность у него через чур и в ход идут руки ноги оскорбления!!! А потом кричит"Я ж тебя люблю"
Оля Безгина
Лучший ответ
Женская . Ну взлютует мужик, ну в " бубен " настучит, мебель в спагетти перекрошит, напьется как свинья ...что еще ...следить может нанять детективов, разведется наконец! А мы - то умницы - красавицы - лебеди белые ...можем еще и в налоговую стукнуть, и друга его ( что бы побольнее было ) совратить и сопернице жизнь так перепоганить ...не преведи ...А, самое смешное, что все - зря! Захочет мужик левый поворотник включить - все равно включит! И пол городу женского населения рожи не перецарапать : ногтей не хватит !
Lyaziza Abilatip
Женская, соей непредсказуемостью!
Эля Хафизова
revnost ona i est revnost
женская, страшная беспощадная и бессмысленная...
страшнее ревность та, которая необоснованна.. . и неважно, мужская она или женская)))
Мне кажется, что это зависит не от пола, а от меры глупости. Чем глупее, тем страшнее.
Как правило, мужская, из-за большей физической неуёмности.
Но знаю случаи очень коварной ревнсти женщин.
Вообще, это чувство ближе к животному эгоизму.
Порядочных людей она не мучает.
Asema Neizvestno
это зависит не от пола, а от неуверенности в себе! доходит порой до паронойи, проверки на какие сайты выходили взламывание паролей просмотр мобильника слежка...
Надя Поносова
Точно женская. Мужики в этом вопросе примитивны и все их методы давно известны. То ли дело женщина - выдумает такое, что мама не горюй!
По разному бывает.
Katrin Kapone
женская. да и мужская тоже "хороша".
и та и другая ревность приводит к смерти (
вообще ревность страшна, но мужчина сильнее
Фируза Korshynova
все зависит от самого человека....
Ревность пожалуй не имеет пола, есть ведь случаи и у мужчин и у женщин до греха доводила
Здесь мне кажется от пола ничего не зависит. зависит от темперамента.
Конечно женская, она очень изобритательна!
ревность по своей сути болезнь, а болезнь на пол не обращает внимание
Каждая по своему! У каждого свои тараканы в голове. А лучше не дпвать поводов для ревности, не портить друг другу нервы и жить долго и счастливо!!!
Natalja Kojus
бывает что и женщина ух! просто мужчина физиологически сильнее и его ревность может вылиться в побои. что страшно и не кому не пожелаешь
женская