Прочие дела домашние

Девушки и женщины, вы когда-нибудь думали, чтобы максимально отказаться от брюк? Всё же мы девочки, а не мальчики...

Я стала их носить вдвое реже. И зимой, и летом.
мы живём в суровом климате, совсем без брюк задница мёрзнет )))
Ралия Фахретдинова
Лучший ответ
Нет, мне такие мысли и в голову не приходят, в брюках тоже можно сексуально выглядеть)))
Юлия Галеева
это ограничение свободы
брюки тоже нужны для разнообразия по ситуации
Нет. В чем удобно - в том и хожу.
Не хочу отказываться.
нет. В брюках и джинсах удобнее. Для меня это важнее
В)
Викуся ))))))))))
А какой в этом смысл?
Я вообще за свободную форму одежды - главное, что бы было удобно.
Такое чувство, что те, кто одеваются по писку моды, ходят в мини юбках,
обтягивающих штанах, соблазняя парней - несчастные овечки, которые
жертвуют удобством, и надеются приманивать сотни взглядов кажду
секунду, и что из 100 взглядов, будет 10 взглядов олигархов, которые приютят
бедняжек в свой пент-хаус.
Зимой не могу отказаться. . попа мерзнет... ((( поэтому предпочитаю лосины и туники.. .
Ну и джинсы осенью, в слякотную погоду.. .
А летом, конечно, сарафаны и платья.. .
Юбки практически не ношу...
**
***angel ***
Марина. . у меня в брюках такая попа. . что прям втрое заметнее что я девочка )) поэтому - неа
я больше думаю о том. чтобы отказаться от стереотипов? кто придумал и втемяшил нам то, что женщины должны носить юбки, а мужчины -брюки?
Андреева Нина
я зимой в юбке адски мерзну - потому что худая очень) летом то исключительно в юбках и платьях хожу.... да и спортом удобнее в штанах заниматься и гулять с детьми удобнее в штанах) на фига нужна эта половая дискриминация в одежде?
Татьяна Рябова
А я за женские брюки)) Вот мужские мне нафик не надо, конечо.
я воообще их не ношу.
При чем тут пол-то?
Полно ситуаций, когда брюки гораздо удобнее и практичнее.
Нет, не думала - я пока еще из ума не выжила.
А ещё от бюстгалтеров
низа что не откажусь. В брюках удобно. И комфортно. А то что я девочка можно увидеть по вторичным половым признакам :-) А не по одежде
ни за что!
только штаны штаны и ещё раз штаны.
юбки -фуу!
Для меня важнее всего удобство, а в джинсах и брюках очень удобно. Главное, подобрать идеально по фигуре, у меня несколько любимых брюк и джинсов. К тому же, у нас в Сибири зимой просто жесть какие морозы, о юбках в этот период даже смешно думать :)
Д*
Дана*)) ***********
Не, в наше время в брюках как-то спокойнее
Брюки намного удобнее юбок.
Виктория *
заодно уж тогда и от своих прав
оставить только обязанности
Мария Казакова
И в брюках можно выглядеть потрясающе женственно, если уметь их носить.
Magdalina Deshko(Alieva)
Юбки подразумевают неспешность и туфли не спрртивные. а если гонка сад-работа-вторая работа?
и я ношу реже
но и иногда есть в них удобство
Думали и уже начали. но зимой все-таки холодно. а вот на лето накупила юбок! и платюшек. но от шортов не откажусь)
Regina Orenburg
Неее.... я люблю брюки. Тем более сейчас столько вариантов придумывают.. .
Да и зимой теплее)) )
А кому-то вообще противопаказано носить юбки))
а если в брюках удобнее?
в юбках нигде не полазиешь)))
я и так максимально редко одеваю брюки
Olecika Buzdugan
Слышала бы вас Коко..
не спортивные штаны все равно нужны в них ведь удобно!