Прочие дела домашние

Ваша любимая одежда?платье,юбка или может быть строгий костюм,или всё же джинсы и брюки,а девушки и женщины?

Сауле Естаевна
джинсы и брюки!
Светлана Филатова
Лучший ответ
Люблю разнообразие! Одеваюсь, согласно обстоятельствам!
Lyublyu Mamochku
Ой, да джинсы конечно ...туды их в качель....
Натусь, привет!)).... Моя любимая одежда - джинсы, ну и брюки на случай жары.. . юбки никогда практически не носила, наверное потому что по работе всегда было удобнее в джинсах. . самое обидное, что ногами природа не обидела, даже наоборот, одарила, а я их всю жизнь под штанами прячу.. . сама себя не похвалишь никто не похвалит)))
Сауле Естаевна Приветик,Алла! вот именно..и я такая же,как ты-люблю брюки и джинсы
чаще джинсы, но бывают и юбки
ОК
Ольга Касьян
Я не женщина, но мне нравится всякая одежда на женщине, если она ей идет и если у нее все в порядке с фигурой.
Елена Попова
Платье!
Не могу себя заставить носить платья и юбки, вот не могу))) Поэтому джинсы и брюки, а юбки оч редко)
Лейсан Якупова
Длинная юбка по фигуре, и всевозможные кофточки, джемперочки, разных цветов (особенно любим красный) и фасонов--это любимое. Иногда платье-черное длинное по фигуре. В моем гардеробе нет брюк и джинсов.
Люблю всяческие портки. С детства. И брючные костюмы тоже люблю.
брюки люблю-очень удобно
Самое удобное для меня это брючки и джемперок, ну а если лето, то либо топ, либо трикотажная кофточка.

На работу более строгий вид, т. к. работаю в офисе ( это иногда напрягает)
Инна Субботина
Костюмы, разные и с юбкой и брюками. Как правило всегда шью "тройку" - пиджак, юбка, брюки. Очень удобно. Ну а летом как правило хочется все легкое, струящиеся. Но брюки - это удобно.
Aleksandra_ Freedom
юбки и платья!
На работу приходится носить строгие костюмы, но в душе у меня джинсы и кроссовки)))
юбки. джинсы терпеть не могу. вобще стараюсь не носить одежду унисекс. я женщина, а не нечто среднего рода.
платье
Просто и тупо спортивный... только в нем чувствую себя комфортно. Хотя, конечно, и другие вещи приходится носить
летом-платья, всё остальное время года джинсы
брюки, в них удобнее!
мне очень удобно в джинсах ходить, но иногда хочется и платье или юбку одеть :-)))
К сожалению, джинсы, джинсы, джинсы...)))
Всё, что мне идёт! Люблю приталенные платья, юбки и джинсы. Короткие куртки. Строгие костюмы не очень люблю. Это некий.. . футляр для женщины. А вообще, если нравится и подходит, то женщина вправе одевать всё!
Коне4но джинсы=)) ну и юбо4ку не про4)