Прочие дела домашние

кто знает .?почему не надо носить девушкам и женщинам брюки . это ведь удобно. а заставляют одевать юбки ,бред какой та

Кто сказал не надо? Кто Вас заставляет? Носите что хотите!
Евгения Булдыгина
Лучший ответ
Если чувствуют, что с брюками невольно на женщину и мужские манеры передаваться начинают - то начинают слегка смещать женщину от удобства - к женственности. Но это не насилие, а повышение культуры, так же, как попытка заставить чистить зубы или сморкаться в платок, а не на асфальт того, кто считает это более удобным.
Да уж.. . Бред..
Асель У.
Дело хозяйское, но мне на работе часто удобнее в брюках, потому и ношу. А вообще платья и юбки люблю больше!
Эльвира
и женственно)) ) да и оооочень жарко сейчас в брюках) джинсах)))))
Ольга Бондаренко да не обязательно джинсы жарко в них .есть разные красивые брючки
Кто заставляет? Сейчас и брючки очень сексуальные и женственные есть... у каждого свои вкусы в выборе одежды)) ) А если вы про дресс код на работе - ну чтож в рабочее время если все остальное устраивает, то такие мелочи и потерпеть можно)
Бред когда баба в брюках, пострижена как мужик и в мужской майке, отвратительнее зрелища просто не придумаешь.
Кристина Дубинина Это точно,на таких даже не встанет)
кто вас заставляет?))) просто это более женственно, а не хотите-носите брюки)))
Оля Домричева
э.. кто заставляет-то? мы не 5ом классе
Если ноги кривые, то ей по жизни брюки носить, а если все в порядке, то только юбка)
Маша Фёдорова
Ольга Бондаренко да это не факт про кривые ноги . есть красивые брючки
Джинсы и брюки придумали для женьщин с кривыми и некрасивыми ногами, а если ножки красивые -то грех их не показать.
дело каждого, у каждого человека свои коплекции и формы, мне например и то и другое идет но я предпочитаю юбки....
Akzhan Apaeva
потому что в юбке девушка смотрится более женственно и изящно :)
Ольга Бондаренко но есть разные брючки красивые
девушка вообще голой должна быть. мне стыдно за твой вопрос
Ольга Бондаренко и что по улице голышом ходить что ли .?или вы решили с экономить денег на одежде