Прочие дела домашние

Женщины надели брюки, чтобы мужья не гонялись за каждой юбкой или потому чтобы спрятать свои некрасивые ноги?

Я думаю, потому что хотят доказать мужчинам что все могут-и брюки носить, и мужские профессии осваивать, и вообще, хотят быть первыми. О ногах. Некрасивые ноги и в брюки не спрячешь.
Марина Бодалева
Лучший ответ
Ног некрасивых у женщин не бывает. Бывает плохой вкус у мужчин
А вот тут вы чуток отстали. Как раз вэтом сезоне женщины переоделись в юбки. И чего это они...
Gulnura Ablasanova
неужели нельзя додуматься до того, что брюки (джинсы) просто удобно носить. А если пользуешься общественным транспортом - это вообще единственный приемлемый вариант.
А-а-а.. . Так вот почему мужчины носят брюки! :)
Потому что это удобно и практично!!!! А вот мужики точно кривые ножки прячут!!!!
Мария Андреева
как то вы мысль неправильно выразили))), но суть понятна. Брюки не всегда скрывают кривизну ног, только очень широкие. Одели для тепла и удобства и что бы попу подчеркнуть)
Просто так удобнее, вы сами попробуйте в юбке походить в холодную и ветренную погоду. И юбки мы с удовольствием носим, чтобы вас мужчин легче с ума свести.
Фи.... ничего-то Вы не понимаете))) ) В брюках.... "мадам сижу" лучше смотрится. И заметьте, все ДЛЯ ВАС МУЖЧИН!!!))))))
Чтобы округлить свои попы, хватит уже на ноги глазеть.
Сая (^_*) Сая
А это взаимосвязано- наши брюки и мужья за юбками!?
Дажэ заинтересовало ЗАЧМ ПОРАНЖА?
Лариса Старшая Северина Для безопасности...Быть женщиной у мусульман это опасно.
да чихать женщины хотели и на свои кривые ноги между прочими остальными атрибутами товарности, поэтому и надели джинсы
Просто так удобнее и теплее
Ну почему же. Мои ноги, к примеру красивые... просто в брюках я чувствую себя свободнее (без напряга в коленях). а юбка, да еще короткая, обязывает сидеть со сдвинутыми ногами...
Потому чт эт очень удобно)
у каждого свой стиль одежды!! ! мне например удобней в брюках!!!
Иногда брюки придают шарма женским контурам.
Просто женщины и бряках красиво смотрятся
Oksana Kovriznych
У нас такие брюки ...пальчики оближешь
Коготки-заразы непрочные! А в брюках удобно и тепло)))
Christi Lady
Christi Lady Извините описка-колготки.