Прочие дела домашние

Если женщина живёт на территории мужа,а он при каждом конфликте указывает на дверь,а идти ей некуда,то он кто?Нет,что де

Мой (со своей мамочкой) тоже переодически так говорили и делали, что хотели -знали что я с дочерью никуда не денемся ( у меня комната в коммуналке, там мама живет). Я очень долго думала .что мне делать, но наступил такой момент, когда ВСЁ -ХВАТИТ!!!. Ребенка под мышку и к подруге, через пару дней сняла квартиру, еще через пару дней перевезла вещи (пока перевозила только и слышала -СКОРО ВЕРНЕШЬСЯ). Через пару месяцев развелась!! ! Уже второй год живу без ругани -КРАСОТА. А он переодически звонит и говорит НУ ЛАДНО ПОШУТИЛА И ХВАТИТ -ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ- все не доходит что ВСЁ!!!!Свекровь тоже в шока .что потеряла нормальное общение с внучкой. СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОИМ ПОДРУГАМ ЗА ОГРОМНУЮ ПОМОЩЬ-БЕЗ НИХ БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!!
Светлана Сугак
Лучший ответ
Свалить самой при первой же указке и найти другого)))
Олеся Княжева
Мне так всегда интересно.. .
А где же раньше эти женщины жили.
Вот где жили, туда и идти.
В конце концов есть друзья, родственники, можно квартиру снять.
Раиса Куриленко Вы знаете бывает..У нас была знакомая, жила раньше в области в деревне, родители умерли, дом развалился, их 6-ро детей все разъехались..
Уходить пока не поздно, иначе будет только хуже
Послать в пеший эротический тур и тапок вдогонку!!!
Саша Бармина
ничтожество он. а любому из супругов надо всегда иметь путь для отступления. в крайнем случае идти к родителям
А почему некуда? Бомжиха что ли? К родителям, к подруге - уйти один раз. Пусть умоляет вернуться. Вернуться при условии, что в следующий раз уже не вернешься.
Светлана Ххх
А она, что ли, с неба к нему свалилась?
Ей надо затаится и придумать как обеспечить себя местом куда уйти. Может любовника поискать, зачем жить с таким козлом.
как понять ИДТИ НЕКУДА? а раньше она где жила??
V.
Venera ...
Уходить в никуда. Я уходила
Marina Garbuz
что значит некуда? она до замужества на улице жила? ну пусть квартиру снимет
Аленка ..*
это очень плохо.... сьедает изнутри... потом в этом доме ниче не хочется делать ...а зачем? оно ж не мое?? ?
у моего брата так было.... она жалуется вот он такой сякой ниче не хочет делать итд.... говорит оно не моё!...как не мое оно НАШЕ.... но!!!. почти каждый день говорит убирайся это все мое чуть что не так.. .
итд.... вам. просто можно со временем встретить и полюбить мужчину норм. и уйти от такого гада.
Ну где-то же она раньше жила?
Идти к адвокату и совместно с ним думать, чья это территория.
" Юльченок "
Он - козел. А она - дурочка, если до сих пор не взяла свое барахло и хлопнула громко дверъю ему в лицо. Имейте гордостъ!
Юлия Максимова
взяла ридикюль и почапала по прямой никуда не сворачивая....
Ольга Егорова
Светлана Завьялова вы такие советы даете....человек написал идти некуда!!!!
что бомжевать чтоли????
уйти, снять комнату - потом приползет на коленях :) ну или не приползет, и живите себе спокойно одна
Катя Кузьменко
быдло он
а женщина дуреха
может найти себе любовника при деньгах и пусть он квартиру снимает ей, во как
Даже не знаю, как можно жить и дальше с человеком, если он хоть раз указал тебе на дверь. . И какие чувства к нему вообще после этого останутся.
У кого больше обязанностей, у того больше и прав. Если муж вкладывает в семью больше (квартира, зряплата и т. п.) , то и жена должна его слушать, а не конфликтовать и не качать права. В разумных пределах, конечно.
этот мужик и понимает всю безвыходность, поэтому так борзо и ведет себя. Вам терпения. Что делать не знаю, ведь что-то держит около него, не совсем же он такой безнадежный!
Иришка Зайцева
слабый, не уважающий себя мужик