Прочие дела домашние

Вчера долго не могла заснуть:пьяный сосед строил свою семью. Вот не понимаю зачем женщины живут с пьющими мужьями?

Елена Швиндт
есть жнщины жертвы по жизни... они будут вечно ныть и жаловаться, но жить с алкашом
вот такая садо мазо.... увы и ах
Анастасия Мельникова
Лучший ответ
Елена Швиндт я тоже так думаю
Наташа Мельникова Точно подмечено. Такое ощущение, что таким нравится ныть, а не будет рядом пьющего мужа, так и повода для нытья не будет
А у них лозунг "Хоть пьющий, да свой".
О!
Оксана !!!!!!!!
Шоб другим не достался !
Гаухар Ниязова
Ирина Полинова Точно! они жертвуют собой ради других. Им медали впору раздовать, а их ругают, презерают и не понимают (((
Ну не знаю.. . Глядя на чужих мужей, я не понимаю, как с ними даже непьющими жены живут. Как будто пьянство - это единственный существующих мужской недостаток. Да есть такие уроды, которые не пьют, но мозг каждый день выносят, вот как с ним живут? А ведь живут и твердят, что они счастливы. Да если каждая на своего драгоценного внимательно посмотрит, то тоже обнаружит у него недостатки, не совместимые с жизнью в глазах других:) ) А ее устраивает.
И алкаши так же. Он может же не пить каждый день, хорошо зарабатывать, строить дачу самостоятельно и делать массу другой работы.. . ну там кто будет ей бетон заливать под фундамент, если она сама не олигарх и нанять нет средств?:)
София Лобашова
вот я маму не понимала, как она жила с пьющим мужем :( причем за день до свадьбы передумала замуж выходить, но не отказалась, т. к. перед приглашенными гостямы было неудобно! жесть.... в итоге отец сам распрощался с жизнью. и мамуля ростила нас одна - за что ей огроменное спасибо, но и ее теперь тоже нет :(
"Ну и пусть пьет, пусть съедает еду сына, зато я замужем" - так говорила одна наша соседка.
Юлия Шока
Это необьяснимо.
Согласна с *kristina*.
сама этого не понимаю. Наверное выхода нет, нет куда ей идти, если он не хочет уходить с квартиры,? сложно судить, и жалко таких женщин
и я жила с таким 8 лет!!!! А так страшно было уйти с двумя детьми, но свершилось! И теперь я счастлива, у меня есть самый лучший муж на свете, и зачем я столько терпела, не знаю!!!!
с пьющими мужьями живут только пьющие жанщины, тк не пьющие пьющих не могут понять
Тамара Левская Полный бред.
Анастасия Мельникова если бы так....то всё было бы понятно.
Потому что любят их.
Не все идеальны.
дуры, вот и живут