Прочие дела домашние

Если женщина живет с любимым мужем, но каждый день думает о своем бывшем любовнике, о чем это говорит?

Это говорит о том, что в какой-то из своих "любовей" она однозначно обманывается (или обманывает) . И, скорее всего, это любовь к мужу.
Римма Тагирова
Лучший ответ
Значит муж не особо любимый ...или старое никак не отпускает, никак не успокоится, всё сравнивает...
она любит мужа за одно. НО любовник даёт--давал ей что-то другое. Какие -то эмоции которые она помнит
А вы уверены, что муж любимый?
Ольга Черная
Для просто знакомого Вы слишком много знаете, Вас пора устранять)))) )

Видимо с бывшим было хорошо в постели.. . а с мужем по жизни.
Кгда муж ЛЮБИМЫЙ - любовникам нет места. Говорит о том что не любит.
Значит ты любовник знакомый бывший, а иначе какое твое дело до нее!
Наталья Грищук
пустомеля
&&
"катерина "
хороший был юбовник
Инна Чернецкая
а она об этом мужу рассказывает, о чем она думает, или вам, как бывшему любовнику??
А я так понимаю - ты и есть тот самый муж?
Пора на развод подавать!
Что скоро место бывшего любовника займет ныне действующий.
Смотря что она думает о любовнике.
Шмоха
Лора Подгорная
значит муж её не удовлетворяет.... вспоминать ласки с бывшим это фуууу
Пусть муж спросит, что делал ей любовник, и сделает то же самое.
Марина Скрипка
она вслух о нем думает!?
Значит секс и просто времяпрепровождение с любовником были все ж лучше, чем с мужем) ) даже любимым) бывает такое....
Это она тобой манипулирует, раз ты об этом знаешь, т. е. врет или приукрашивает.
Если бы это была правда, ты бы никогда об этом не узнал.
что она душевный мазохист