Прочие дела домашние
выдать дочь за своего бывшего любовника...ето как назвать???
в общем поделились со мной дивной историей, как добрая мамО сосватала доче бывшего своего мужика....доча рада, мама тоже... и мир потихоньку сходит с ума????
проверенному человеку дочь пристроила!
приветушки, дорогая!
Людмила Занина
гы))))точно))0 привет)))))))
Круто))))))))) Куда катится мир))))))))) Привет)))
Людмила Занина
привет)))
А я ничему не удивляюсь- жизнь еще похлеще Санта-Барбары выкидывает.... У моей знакомой папа вдруг бросил маму ( ей самой-то уже полтинник, представьте, соответствующий возраст мамы и папы ! ) Так вот новая избранница папочки намного моложе его дочери, сама имеет двадцатилетнего сына от первого брака, , но умудряется родить нашему героическому папе еще двух дочек . При этом его "отставленная" бывшая супруга продолжает его беззаветно любить (а что остается делать в ее возрасте! ) -и решает посвятить оставшиеся годы его семье.. Сидит с детьми, занимается их домом.... Вы смогли бы ???
Анастасия Бочкарева
каждый с ума по своему сходит)))я в свои почти 50 тоже еще кое-что могу....но ума хватает пока глупостей не делать
Людмила Занина
нее..мне за всеми своими дай Бог , чтоб глаз хватило смотреть, а уж за чужими!!!.ну разве что за скромное содержание....тыщ в 50 евро, то да, пришлось бы!!
О, как романтично... зять и теща - полная идиллия...
шведская семья это называется)))
Людмила Занина
Привет0)))) ты чего в городе????надо на природе сидеть, иль ты вкалываешь?
Мир встал с ног на голову!
Не то ещё бывает...
Жисть....
мне было 16..ему 29..красивый, успешный... оказывается, просил моей руки у мамы... обещал дождаться 18)))она ему отказала... через несколько лет женился на дочери своей любовницы.... так что я оч близко такое видела... но в силу своей юности и простоты не понимала сплетен про них)))
Нет, мама должна была сказать - он классный мужик, в постели с ним я видела звёзды и знаю, что такой зять на дороге не валяется, но вместо этого доча, ты будешь экспериментировать и искать свою судьбу непонятно с кем, исходя из отсутствующей информации о его характере и сексуальных наклонностях.
Мама плохого дочке не посоветует, а так - абсолютно все довольны, а отношения зятя с тёщей будут самыми нежными.
Ой, да ладно тебе.. . некоторые дочки сами не брезгуют мамкиных любовников подбирать и ниче, живут, не тужат, ему верно служат..
Вот это я понимаю- забота! Одним махом двоих пристроила... Круто.)))) )
P.S. Задумалась... Мож, пора любовника завести? Моя-то растет... Что бы уж отдавать проверенному...))))))
Проверенный зятек!
прикольная ситуёвина.. . Мамец просто сказочная ((( Я вот подумала - и нахрена бы моей дочери старые пердуны из моего арсенала?!? !
Пириветик!
Людмила Занина
Привет)))) и я того же мнения!!!
ну ведь не зря говорят лучшее детям
Знак качества зятю присвоен. И анекдоты про тещу-тоже не про них!
пипец.... без слов....
Ну, если все рады -))
не ну а что... мама проверила, плохого не посоветует :)
этот случай не единичный, очень часто бывает такое, что от матери к дочери и наоборот, жизнь такая, что поделать!
практичность
Не позавидуешь: ( Мир покатился куда то не туда, нравственности нет, к сожалению: (