Прочие дела домашние

Родители дочерей чем больше озабочены: как поскорее выдать дочь замуж или ее образованием и карьерным ростом?

Елена Вовк
Это зависит от менталитета и обычаев семьи. Есть семьи, а точнее народы, в которых приняты ранние браки. Родители детей из таких семей в первую очередь озабочены замужеством, а вот современные родители больший приоретет отдают образованию детей и их карьерному росту. Так что на этот вопрос однозначного ответа нет.
Екатерина Овсяницкая
Лучший ответ
Я не хочу, чтобы она рано замуж выходила.
Пусть учится лучше и определяется с профессией.
А там видно будет.
В любом случае я хочу, чтобы моя дочь была счастлива.
И во всем ее поддержу.
&_
>M@din@< _H@lill@kizi_
Подумать нужно обо всем, но мы прекрасно понимаем, что главное образование и профессия. Хороших ребят на всех не хватает. К тому же он сегодня хороший, а завтра другую полюбил. Лучше надеяться на себя.
Образованием !

Зачем ПОСКОРЕЕ замуж? Успеет ещё! Сначало пусть выучится, крепко на ноги встанет, а потом уже семья и дети
продвинутые - и тем и другим,
а кто-то - о замужестве думает, имхо
Пока образованием))
Юлия Солобуева
я считаю, что родители должны быть озабочены образованием и карьерным ростом дочери, ведб мужья приходят и уходят, а кушать надо всегда
Мои всё время были озабочены, как бы поскорее и получше выдать меня замуж. Капали на мозги, когда ты уже выйдешь замуж и уйдёшь от нас. Я им заявила - что они недождутся, и я вообще не собираюсь выходиь замуж. Потом когда я привела своего жениха познакомиться с ними, он им понравился, но они заявили, что сначала нужно закончить учёбу, как-то устроить свою жизнь, а потом они разрешат мне выйти замуж. Короче, удивили меня. Пришлось согласить с ними. Спустя год, когда была закончена учёба и намечено место для работы, родители заявили " А чего это тебе ВДРУГ понадобилось выходить замуж"? Они всё это время, оказывается, ждали что мы передумаем жениться и чувствовали, что остануться сиротами после моего отбытия в собственную семью. В общем, их не поймёшь))
а я не испытываю ни озабочености ни тревоги за детей-зачем беспокоиться, переживать за то-что еще не произошло. я уверена, что дочь достойно переживет любые ситуации к-е преподнеет жизнь-главное я вселила в нее увереность в ее силах, самоуважение, оптимизм-а
Наталья Хегай
Смотря какие родители.
Ел
Елена
оБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА - если есть к этому способности. Замуж выйти никогда не поздно.
у меня ребенок сам решает, что ему больше нужно. я только советую
Эля Галина
озабочены, чтоб она счастливой была и здоровой, а в чем, она сама себя найдет, или в карьере или в семье.
Ольга Федина
Должны всем