Прочие дела домашние

КотЭ навеяла...А вы бы смогли усыновить негретенка? или выдать дочь замуж за африканца?

если б я зарабатывала как Шарлиз....) ) подумала б над этим вопросом))
Татьяна Руденко
Лучший ответ
Усыновить- нет, а выбор дочери- только ее выбор, ей жить ( у меня сын).
Лана Umka
Наталья Новикова то есть сын приведет негретянку, то будет супер?
я точно смогла бы, потому что все равны, главное шоб человек был бы хороший
Ирина Крюкова
Нет! Нет и ещё раз нет. тфу, тфу, тфу что бы моя дочь за негра собралась (не приведи бог).
Анна Ряхина
Усыновить-удочерить не смогла бы. А дочь сама решит за кого замуж идти. Разве родители помешают?)))
Леся Галич
пойду мужа ваксой перекрашивать ...
Я нет. Мне нравятся люди европейской или русской внешности, и желательно светленькие)
Усыновить никого не смогу... однозначно... А замуж дочери выходить ей и выбрать - выйдет за африканца так и будет..
Я надеюсь, что у наших дочерей хватит ума думать своей головой, а не спрашивать нашего разрешения при выборе цвета кожи спутника жизни. Да и если бы спросили - не вижу смысла заморачиваться. Какая разница-то, ариец, африканец или китаец? При создании семьи другие критерии важны, а не национальная принадлежность.
Lana Ron
они тоже люди, хоть и необычные
Вера Иванова
Ольга Рябцева они обычные.тока губатые
Марина Севрюкова Самые обычные...У нас в домах несколько таких смешанных семей - КАКИЕ У НИХ КРАСИВЫЕ ДЕТИ!!!!Глаз не отвести..
Карлыгаш Тарбагатаева а что в них - "необычного"??
нет, моя толерантность не простирается так далеко
Lana Ron Можно подумать, вашего мнения кто-то будет спрашивать ,в случае со взрослыми детьми.
усыновить вряд ли смогла бы кого-либо.. . А дочь выдать за африканца смогла бы, если бы поняла, что она с ним счастлива будет
они мне самой очень интересны....
Я бы и сама не отказалась от африканца, у них красивые фигуры.
Татьяна Бабынина не у всех, но у многих, это точно!!!!
усыновить вполне. а вот дочь замуж за иностранца не отдала бы. причем любой нации, не обязательно негра. слишком уж менталитеты различаются и возникают проблемы, а потом ещё дележ детей на два государства. да ну нафиг.
Dasha F
Lana Ron Да-да, менталитеты различаются. Именно поэтому я предпочла бы не соотечественника.
почему бы и нет? у маминой подруги дочь замужем за африканцем, они счастливы, недавно черненький сынок родился:)