Прочие дела домашние
Вопрос родителям. Вы выдали бы замуж дочь в возрасте 17-18 лет,по причине того что она хочет замуж,любит и проч.?..(+)
Или предпочли бы все таки немного подождать?... п.с. причин веских для регистрации нет. Нет беременности и проч.
Уже это проходила... дочь собиралась замуж три года... а когда пришлось --передумала и сама.... мальчик был очень хороший.... никто не запрещал ..но и не приветствовал её желание ...слишком рано было... сейчас ей 19..
Галина Шерман
Можно выдохнуть))))
нет .Уговорила бы подождать. В крайнем случае, согласилась бы на "гражданский брак".
Все-таки постаралась бы оттянуть замужество, как-то переубеждала бы... Хотя сама вышла замуж в 19 лет и чудесно живем до сих пор.
Галина Шерман
Я тоже рано))) привет,Аленка))
сама вышла в 18 первый раз 7 лет прожили, но дочкам посоветовала бы как сказала Вера, сначала без загса пожить, приглядеться... Развод такое муторное и долгое дело: ((((
Смотря какие отношения стояли бы за этим "люблю".
Я сама вышла замуж в 18 лет, ни дня не жалела, живем уже 25 лет.
Дочь вышла в 18 лет, крепкая семья, дочурке (моей внучке уже 3 годика, замуж выходила НЕ беременная) .
Другая дочь вышла замуж в 19 лет, рано судить, но пока все хорошо))) )
Так что вероятно зависит от крепости отношений и степени "взрослости" дочери и будущего зятя.
Проблема в том, что в 18 лет она уже этот вопрос может решить сама.. . Выдала бы, не выдала, захочет и выйдет и никого не спросит.
Только не туда. Второе, третье образование пусть получает
пусть выходит. только с условием : живут отдельно, деньги не просят
Галина Шерман
а выдержит ли сердце мамы,которая придет к молодоженам и увидит что дочь голодная и холодная?...
Я вышла замуж в 18 лет, в 1й раз. Прекрасная школа. Во 2й раз я вышла в 25 лет.
девушка в этом возрасте достаточно взрослая, чтобы самой решать, что делать ей.
Я бы задумался, не гнетут ли её отношения в семье, в которой она живёт. Это одна из самых распространённых причин.
Сначала бы побеседовала, а надо ли так рано выходить замуж. А потом бы предложила пожить немного в гражданском браке, узнать друг друга получше, но а там уже молодым решать.
Галина Шерман
Первый раз вижу маму,которая ЗА сожительство 17-летней дочери...))) современная вы женщина)))
Вот именно поэтому я и не хочу дочь
Галина Шерман
Ну тут неизвестно что лучше...с мальчиками переживаний не меньше,мне кажется))))
мне кажется пусть сама решает, она уже как-никак взрослая и это будет, если что ЕЁ шаг
Галина Шерман
Решит то решит,но у вас же есть мнение на этот счет))