Прочие дела домашние

Вопрос женщинам. Если у вас есть дочка лет 17-18 (или была бы), отдали бы вы ее замуж

Ухоженному хорошему мужчине 30-ти лет, молодо выглядящему, если бы он пришел к вам просить руки вашей дочери, при этом у него разумеется, есть своя хорошая квартира, хорошая работа (свой небольшой бизнес), и он вам бы предложил материальную помощь?
Зачем мне все эти подробности о его материальном положении? Взрослые люди - сами разберутся. Если она ХОЧЕТ выйти за него замуж, то да. Я не против. Только пусть живут отдельно.
"Помощь" мне его на фиг не нужна: как-то без него дожили до сегодняшнего дня, детей воспитали... Возможно, за такое предложение и получил бы по щам. А в остальном - это их дело.
(у меня две дочери - 17 лет и 18 лет)
Лиана Бакаева
Лучший ответ
Снежана Роженцова ну вы ведь и не женщина.. а вопрос был именно им адресован. Мужчины, понятное дело - всегда более рассудительны и мудры во большинстве вопросах
Нет. Только с ровесником, и только по любви.
Ева Жумабекова
Снежана Роженцова может тогда, еще и с людьми одного роста пола?
после 18 лет при ее желании и любви да
и без помощи для родителей )))
Мы не в средневековье чтобы сватовстом заниматься.
большинство тех, кто говорит "нет", врут. потому что после брака дочь мамочке своей все равно будет помогать его же деньгами, которые от него же и получит. и мамаша эти деньги возьмет (это ж от родной кровиночки!). а откуда родная кровиночка их взяла - будут стараться не думать. это то же яйцо, только вид сбоку. обычное чистоплюйство и лицемерие.
Это зависит только от дочери и ее желаний, а впечатлить его имуществом меня будет трудно, и помощь его материальная мне до лампочки.
***** *****
Такое родительское счастье только в мечтах может быть.
изменила ответ, посмотрев ваш профиль
да вы озабоченны, батенька., девственницами и несовершеннолетними ..
и то как себя расписали - туфта, менталитетом высоким и не пахнет..
а вот гнильцой и проблемами с физ. душевным здоровьем -да.
в 30 лет и уже прилично больной ((
извините.. но мамам впору не дочек за вам отдавать, а полицию писать
Ирина Майорова
Снежана Роженцова я и не про себя писал, читай внимательнее - не мне, а одному моему хорошему знакомому нужна молодая жена. я уже все равно одной ногой на погосте
Без её желания--нет. Да и как?!
А дочь-то что думает по поводу этого мужчины? И что он до 30 лет делал? И почему он именно ко мне пришел? И почему сам не может найти себе спутницу?
В общем, больше вопросов к мужчине, его поведение мягко говоря навевает мысли, что он домашний тиран.
Снежана Роженцова нет, наоборот, он очень добрый, и на женщину никогда руки не поднимет. Женщину до 30 лет не нашел, т. к. был влюблен в одну женщину много лет безответно, на других не смотрел. да и он хочет молодую, не потасканную, для создания семьи, детей.
Нет. Пусть учится. Замуж не ранее 30ти лет
Евдокия Кошек
Снежана Роженцова вы прикалываетесь? кому она нужна будет в 30 лет?
тупо спонсор.
Света Брежнева
Нет, я считаю, что в этом возрасте еще не сформировалось отношение к жизни.
Не, конкретно вам не отдала бы, у вас явный сдвиг.
Анна Штрауб
Нет. рано ей замуж.
Снежана Роженцова а когда не рано будет? лет в 50?
Мои дочери выходили замуж самостоятельно
Лариса Ломова
Ну если мамаша тупая то будет согласна отдать в жертву дочь за материальное благополучие.
Мнение дочки тоже имеет значение.
Если дочка не тупая то она скажет маме "Я его не люблю не порть мне жизнь".
И поверь бесплатно проходимцу и платно интеллигенту она никогда не отдастся
Катя Гулецкая
Это на ее усмотрение. Чай не товар, а человек живой.
Нет
Снежана Роженцова а почему не отдали бы? лучше бы было, если бы ваша дочь бесплатно бы отдавалась какому-то малолетнему проходимцу, которому интересен только секс?
Возможно.
Нет! Потому что мне не нужна материальная помощь)))
А любовь где? Дочь в 17 лет еще ребенок, пусть хоть влюбится, поступит учиться... Материальную помощь он мне предложит... Азиат? Он покупает дочь у меня что ли? Не отдам такому.
Не
нет
Saule Amankulova
я, конечно, не женщина, но это мерзко ...бе ((
Снежана Роженцова Чем же это мерзко? а не мерзко, когда девочка с какому-нибудь дурачку-ровесником отдается, которому только секс нужен, залетает от него, и даже если они женятся то без любви и живут потом не долго, со скандалами и рукоприкладством?
в 18 уже можно отдать