каково ваше мнение по поводу развития девушек и женщин... сейчас объясню.. .
я всегда была такого мнения что девушка развивается по женской линии своего рода (вот загнула блин я)... где-то давно еще в детстве об этом слышала... вот например, у нас по женской линии у всех небольшая грудь, своя комплекция.... также и М всегда приходили примерно в одном возрасте.. .
а вот дочка пошла не в меня (чему я рада вообще-то).. . титюли еще чуть-чуть и больше моих будут, да и М пришли раньше чем у меня было.. . и ростом скоро догонит и перегонит меня, хотя у нас и папа да и в его роду сильно высоких и нету...
Прочие дела домашние
Ура... снова спрашивать могу..)) ) и сразу вопрос женщинам, а вернее мамам и дочкам и бабушкам...
У меня, что бабка, что мать - красавишны были :)) Фигуристые, морда лица - прям конфетка, причём без всякого грима.
Папахен, судя по фотке (не знала его, за пару месяцев до моего рождения погиб) тоже ничего себе.. .
Деды, ну нормальные такие мужики, все, кого знала.. . Бабка по отцовской линии, тоже вполне фельдиперсовая дамочка.. .
Блин! А я?? ? Ну вообще ни в кого, глазами в мать и только, больше ничего от обоих родОв не проявилось.. . Видать в роддоме подменили :))))
Не знаю =)
Я вот в папину родню пошла. Причём, не столько в самого папу, сколько в женщин по его линии. Похожа на сестру папы, на бабушку (папину маму) . И волосы, и черты лица, и рост.. . Даже характер импульсивный больше в ту сторону.
Я совсем не похожа на маму, а моя дочь не похожа на меня (имею в виду развитие, фигуру и начало месячных). В последнее время начинаю замечать сходства между моей дочерью и моей мамой)
У нас дочкам всем пошла в папину родню - и фигурой, и особенностями развития, и даже характером. Вот если бы ещё и ростом в папу пошла - я была бы счастлива, а она это от меня взяла, будет, скорее всего, или такого же роста как я, или на пару сантиметров всего выше.
А я вообще не в курсе ещё.
Она тощая, не в наш женский род. кАК что там будет-только догадаться можно
Млин, М какие то, я подумала МУЖИКИ :-))))) Люди растут с каждым покалением. чему удивляться.
Алла Кирилина
ну, вообще-то не всегда. Я, например, ниже моей мамы на целых 8 см.
Да, у нас тоже так. И фигура у меня мамина, и бабушкина по маминой линии. И М пришли в одно время, и также, как у мамы и бабушки, и также легко, то есть бац! что-то новое! и сразу цикл установился, который не нарушался даже после родов, и даже беременность и роды проходили одинаково.
А вот дочка - та в свекровь.. . не могу радоваться, вот честно, и фигура, и походка (уточкой) , и М позже, чем у нас, и переходный период прошел у нее очень и очень тяжело: давление, головные боли, и до сих пор не установились толком, и грудь пышная в свекровь.. . Посмотрим, что дальше будет...
Дауш.. а у моих вот по женской линии сисьги большие были в основном, а тут хочь пропади:))
Ну, природа смешивает и тасует гены как ей вздумается, нам все равно этого не понять.
Мы с сестрой близнецы, и то есть различия. Я больше в маму и её родню, сестра - в папину.
Так есть еще бабушки, прабабушки... пра-пра-пра... вы же не знаете всех до 10го колена?
Gj G
бабушек прабабушек знаю....своих, а прапра на фотках видела
Сейчас вся еда гормонамии напичкана, вот они взрослеют раньше, как бройлеры.
Правда, и мозгов пока, как у курицы.