Прочие дела домашние

Женщины, представьте, что вы видите девчонку лет 17, у которой не получается ходить на каблуках. Вы начинаете ее

высмеивать, обсуждать. почему? наслаждаетесь своим превосходством над ней? какие эмоции испытываете? напишите честно. к мужчинам тот же вопрос, если они здесь есть
Белка *******
я сама не люблю каблуки, зачем мне деформация стопы. а девченка пусть учится
Елеухан Кумісай
Лучший ответ
ну не умеет и не умеет, мы что все тут сразу все умели? Никто на катке на попу не падал или не вопил поворачивай, иначе столкнемся? Научится со временем вот и все.
Ну потому что со стороны это очень смешно выглядит!
И кто мешает этим девочкам высоту каблука увеличивать постепенно?
Напялят сразу после вечных балеток 15 см шпильки и выглядят как коровы в пуантах....
Ви
Виктория
не получается - хер ли носить.. . я в 5 классе год всего лишь оттанцевала на 7 см, так теперь походке на самых супер-пупер высоких каблуках сама Наоми позавидует, которая как известно изданулась на показе вествуд)))))))))))))
Tamara Kuznethova
высмеивать? обсуждать? зачем? только сочувствие., кстати половину женщин страны в самом разном возрасте так и не умеют ходить на каблуках.
Нет не высмеиваю.. просто про себя подумаю - неужели она сама не понимает или подруги не могут ей сказать, что ей это не идет? Ведь видно же, что человеку неудобно... я вот на высоких каблуках себя не представляю.. всегда стараюсь совмещать красоту с комфортом..
Чего ж ее высмеивать, мы все когда-то начинали...
высмеивать и обсуждать не буду!
похихикаю по-тихому)) )
пусть ковыляет восвояси )))
Lubov Sirotenko
каблуки не ношу, и другим не советую...
Высмеивать и обсуждать? Да нет, максимум пошучу на тему её "первых шагов на каблуках"))Эмоции какие? Красота требует жерт, вот все эмоции)))
В любом коллективе всегда есть люди, над которыми смеются и которых не любят. Каблуки не причем. Знаю массу умниц и красавиц, которые не носят каблуки и парни за ними табунами ходят и все у них хорошо.
Марина Белова
сама не ношу. раньше было дело.. . а вообще такая нелепая картина конечно веселит. как говорится, не можешь какать-не мучай попу=)
Ирина Ушакова
никогда не видела высмеивавших .сама начинала в 13 лет на каблуках ходить и каблуками задевала за асфальт и получался тарахтящий звук)))
Все когда то начинают, хорошо что этой девочке не 13-15, в 17 пора потихоньку учиться.
Юлия Собянина
одна девчонка проходила мимо парней, споткнулась и упала. Парни начали ржать. Девчонка: "Блин, хорошо тут нет классных пацанов, а то мне было бы неловко за падение"=)))))
смеётся тот, кто завидует ей)) ) я уверен у неё ножки стройненькие!! ! тлично я помог своей племяннице учиться) ) до сих пор благодарна))