Прочие дела домашние

Нашим теткам пофиг: умеет она ходить на каблуках или нет, напялила и прёт как раненный пони. Женщины зачем вам каблуки, а ?

Елена Качан
Каблуки изначально - изобретение для мужчин. Чтобы по лестнице лазить и чтобы нога в стремя на лошади не проскакивала. С функциональной т. з. каблуки для женщины никакой пользы не несут. Только зрительно делают ногу выше и делают общий вид сексуальней. Но за это приходится платить болью, варикозом и проблемами с позвоночников. Дуры, в общем...
Dilbara Shambetalieva
Лучший ответ
сейчас редко увидишь на каблуках на улице. мода стала демократичней, даже деловые вещи уже носятся с кросами, люди практичней. по нашему еще бездорожью ..может и хорошо. каблуки реально требуют здоровья и бодрости. если гдето спинка болит или устала, не уверена, нужно попасть в 3 места на перекладных, лучше правда не мучить себя
А как прёт раненный пони?
Марина Кулинич
Елена Качан на полусогнутых, качаясь из стороны в сторону, в общем как богиня )
Вот это ты точно подметил, их уметь носить надо. Но скажи ведь, красиво, когда идёт такая, каблук 12 см, а она плывет прям.... искусство ведь)
Елена Качан некоторые даже бегают. Своими глазами видел. С изяществом гепарда ) Но таких единицы. Дур из колхоза "Улыбка" намного больше )
Я не встречала таких
Ира Ярошенко
вообще не ношу каблуки - мне в них неудобно ходить и ноги от них болят
Nik@ Nik@
А я таких называю "лейтенант кузнечик"....Ну хочется им и пусть весь мир подождет....
Это дело привычки. Если носить каблуки часто, то будешь в них прыгать как коза. Но с возрастом, мне кажется, прыгучесть уменьшается. Еще женщины выбирают неудобную колодку, бывает высокий каблук, а ощущения как в тапках. И если практики хождения в такой обуви нет, то увеличивать каблук стоит постепенно.
для нашего мужского удовольствия, зачем же еще?
на одних приятно посмотреть, с других прикольно поржать)))
самые же умные носят просто удобную обувь, но ведь скукотища же, да?))))
* Виктория
Видите: Вы заинтересовались! Для этого.
Так красиво же. Вот идёт такая каракатица, пусть и не модельной походкой, зато ноги длиннее кажутся, подтянутее, сами они стройнее выглядят, жопкой виляют - хорошо!
Аня Малькова
Елена Качан такие абсолютно анфакбл ) Клонессы, чисто поржать или пожалеть убогую )
Секс-это вот
хотите быть желанными-идите в спортзал, а не на рынок за туфлями )
я не женщина, но выглядит это и в правду очень плохо
Они пытаются быть выше меня
*alexsandra *
каблуки делают женщину стройнее, выше, удлиняют зрительно ноги, но если ходить на них не умеет, лучше без них, а если уж встала на каблучище, то стой или сиди, ходи поменьше.