Прочие дела домашние

Я совершенно не умею ходить на каблуках,а Вы?)))

Н*
Надежда ***
Да и не нужно. поверьте после 45 так страдают ноги от хождения на каблуках в молодости. а я этим увлекалась. так что берегите свои ножки и носите средний каблучок это так пикантно.
Анна Романтеева
Лучший ответ
совершенно не умею ходить без каблуков - сразу меняется походка на мужицкую, ноги как-то не красиво выглядят и вообще.. . не гоже барышне без каблучков ходить.
а и ненадо! осанка нарушается .спинка будет болеть .
Елена Штрек
а я на них даже быстро бегаю!))....
если обувь качественная, а колодка вам подходит, каблук практически не ощущается. Я люблю каблуки, но с двумя малявочками это не реально пока.
А я без каблуков не умею ходить. А вот на каблучках себя прекрасно чувстую.
Я умею, но не могу. Больная спина не позволяет.
Assiya Kanagatova
Я в принципе умею, одеваю их иногда на работе под настроение, если много ходить не надо. Но просто не люблю их, как-то они меня сковывают. Я спортивный человек, люблю двигаться, ходить пешком. А на каблуках приходится идти медленнее, устаешь... неприятно становится. Они не подходят к моему стилю жизни, я предпочитаю быстрое движение, даже иногда пробежаться могу.. . хочется многое успеть. Я не жеманная барышня и никогда ею не была. Обувь на платформе ( удобной) ношу, а каблук редко. По-моему это глупость, что единственная хорошая и красивая обувь - километровые шпильки-ходули. Есть немало красивых и удобных моделей, которые и смотрятся на миллион долларов и ходить одно удовольствие.) ) Главное - не мыслить стереотипами. Для меня главное комфортное мироощущение, а на каблуке его как правило нет.
Irina Kutyumova
Вспомните фильм "Служебный роман", как секретарша учила мымру ходить.
Вот, примерно, так и надо.
Не надо думать о каблуках и о ногах. Держите спину, голову и думайте о том, что "мужики, глядя на вас падают-падают и сами собой штабелями укладываются"
А я не умею ходить НЕ на каблуках:)
Ой, у самой такая же беда. Хожу, как пьяная)))) Редко одеваю)))
С2
Сашка 23 ***
Не умею.
Таня Гаврилова
Я умею даже бегать.
Юлия Ананенко
А я умею.... и не представляю свои туфельки без каблуков....:)))))))))
А я наоборот, без каблуков не могу, заносит меня куда-то назад без них.... Привычка! Уже лет 30 на каблуках и отказываться от них не собираюсь, это же так элегантно!
Asel Nasenova
Умею и хожу, но как же я их ненавижу!!!
***(_)*** Svetik***(_)
И я не умею, и даже не хожу. Ну и что тут такого?
Biltayeva Dinara
главное расслабиться: пяточка, носочек и тд....
Ivlicheva.nastya
аналогично)))
умею ходить на каблуках.
не расстраивайся, я тоже
я тоже не умею.... в свое время пыталась, измучилась и плюнула на это.. . сантиметров 5 самое то...
тоже))))))
Такая же фигня! Чувствую себя несвободно - а это ужасно. На каблуках надо ходить, а я - летать люблю...) ) По-моему их носят неуверенные в себе женщины, потому что считается, что каблуки делают ноги красивее. Небольшой каблучок и симпатичнее выглядит и удобнее...
Анна Левик
Юлия Ананенко Каблуки носят не неуверенные, а элегантные женщины, придерживающиеся определенного стиля. Это скорее Вас и ваших сторонниц можно назвать неуверенными, лучше надеть на ноги невесть что и выдавать за раскрепощенность. Вы видели когда-нибудь теперь уже "древнюю" Софи Лорен без каблуков, она и сейчас на каблуках!
а я на каблуках даже бегать могу
нам повезло я тоже не умея и не хочу уметь)))
Natalya Nogay