Прочие дела домашние

У Вас красивая походка???Кто Вам об этом сказал???Вижу многие дамы ходят на каблуках на полусогнутых...Может обувь менят

я припадаю на одну ногу даже без каблуков)
Олеся Войнова
копия я)))
А может это и не дама на фото?) )
У меня походка быстрая)
Вечно спешу)
Я хожу без каблуков.... на полусогнутых...:)))))))))))))))))))))))))
А я... да так шаркаю потихонечку, меня издалека слышно... шарк.. шарк...
Erema_Alek Erema_Alek
какая там походка, я ношусь как сайгак
говорят, что у меня шикарная походка .. подозреваю, что льстят, собаки ...
Nadia Pankovets
Хе-хе) Обожаю высокие каблуки, хожу на них лет с 15. Так шо давно ужо научилась на пряменьких ножках ходить) ! А ваабще смешно наблюдать за дамами, кои не умеют носить шпильки, но все равно пытаются носить)))!
Наталья Булатова Юль,салют)))...мне тоже смешно...дорогие туфли,а всё теряется,Когда видишь походку)
Сил у них нет жопы свои таскать)))
Ирина Шелест
У меня рост и размер ноги небольшие, так что, высоченный каблук мне противопоказан.. .
Хожу быстро, лень мне амплетуды выписывать)))
Типа походка от бедра))) ? Када ноги колесом - иксом, будет вам уникум - походка)))
Я хожу в удобной обуви, ой не хожу а нашусь, всё куда то опаздываю)))
Многие женщины типа посмеялись, а на самом деле ,,мама не горюй! " там творится!
У меня походка уникальная) ) ЗАГРЕБИ НОГА ПЕСОК НАЗЫВАЕТСЯ))
Наталья Булатова Привет)))))))...я уж поняла...вот суки)))))))
А я без каблуков ваще передвигаться не могу, походка сразу какая-то непонятная становится. Так что, хоть пятисантиметровый каблучок, да мой, с ним то я уж достойно справляюсь. Просто вечно куда-то спешу, если одену каблук повыше, шею рискую свернуть.