Прочие дела домашние

Всегда ли изящно выглядит дама на высоких каблуках? +++

Вот шла сейчас по улице и наблюдала картину. У нас гололед, все замерзло буграми и колдобинами, естественно, не посыпано. И вот идут вереницей неуклюже раскорячившись дамы в красивой обуви на высоких каблуках. Мне показалось, что выглядят они печально и комично... И стало мне странно, ну почему бы не обуть более подходящую обувь для такой погоды?...
ну и чё???.я сегодня так в раскорячку топала.... в конце концов растянулась ...и сколько ж ко мне мужиков кинулось меня поднимать....))))) )
Результат: сегодня иду на свиданку...)) )
ОП
Оксана Прокопив
40 381
Лучший ответ
ведь самим же неудобно.... ан нет.... добавить просто нечего
По асфальту летом, цок-цок каблуками и виляя попой туда-сюда, очень даже ничего)))) )
А когда в шубе (и так не повернуться) , на каблучищах, да по льду, бедолага, наверное мысли не "как я иду", а "дойти бы в принципе".
Мы вчера с дочерью за одной такой наблюдали (она у меня сама большая любительница каблуков) , а тут смотрю у нее лицо такое страдальческое, проводила взглядом и мне говорит "Как жалко девушку, дошла б живой")))
красивыми хотят быть
сейчас придут в офис и нормально будет
красота требует жертв
а как вам толсто*опые ширококостные дамочки в балетках? ? зато удобно наверное
Лилия Губарева Я за оптимальный вориант во всем. Балетки тоже не для всех обувь.
А в офисах, как правило, переобуваются. Жарко целый день в теплом помещении в зимних сапогах...
Ой ты бы видела какие приколы и выкидоны они на рынках выделывают где повыдалбливают во льду виЕбоины)))))))) сколько раз видела модельки как асвальт целуют, а ходят как ноги им повыкручивало))))) КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ.... А ГЛЯДЯ НА ИХ КРАСОТУ БОЛЬШИХ))))))))))
Настюшка ~~~~~
Настюшка ~~~~~
85 968
не все умеют ходить на шпильке) ) есть и без гололеда жалкое зрелище)) ) а еще хуже - на пляже, кады видно кривые пальцы (((( фууу
А какая более подходящая обувь по вашему? Валенки?
Марьяна Ажнова
Марьяна Ажнова
94 717
Лилия Губарева А что, кроме шпилек и валенок больше ничего не придумали? Полно промежуточных вариантов.
они ягодичную мышцу тренируют) ты только представь каким усилием этой самой мышцы они еще на ногах держатся)))
Мне всё равно, кто в чём вывалился на улицу, я не хожу на шпильке, потому что не умею.
Мда.. . А может, нет у них?
ну не все умеют на каблуках ходить, а по поводу удобной обуви могу сказать что ничего удобнее шпильки нет, и не все могут ходить без каблука.
Бедненькие.. им замуж хочется... наверное... ведь в любой момент можно встретить своего принца.. . по-другому я это объяснить не могу.
ну да))) а если у дамы ещё к томуже кривые ноги, то тут никакой модэлью обуви не поможешь, вы как находите?
Светлана Казак
Светлана Казак
32 176
Лилия Губарева Да тут дело даже не в кривизне ног, просто на низкой подошве с протекторами удобней и безопасней перемещаться по льду.
ради её !!?жертвы!!!!
действительн.. . печально.. .
можно одеть высокий каблук зимой, когда из машины - сразу в помещение. ..а так.. . это издевательство над собой...
у них наверное нет другой обуви, потому и ходят в гололёд на шпильках...
глупышки, думают они могут очаровать мужчину своими каблуками 14 - 11 см.
Если она умеет на них ходить и подобраны эти каблуки к месту.. . -то всегда! :)))
Алёна, полностью с Вами согласна. мне самой становиться таких девушек очень жаль. Одно дело если ты на машине, а другое если ты по этому гололеду тащишься на остановку согнув коленки....
Полностью с вами согласна. А я такую историю наблюдала. Зима, лед, из нереального джипа выходит девушка из-за руля. На нереальных каблуках, проходит два метра и как шлепнется, таксисты рядом стоящие долго и громко над ней смеялись.
АШ
Анжелика Шин
10 437
Леди всегда должны оставаться ЛЕДЯМИ!!!!)) ) грустно конечно, но они ведь не первый раз на гололед ступили и знают шо цэ) А еще бывает так что весь гардероб такой леди подобран именно под каблучки. Поэтому покупка новых сапог предполагает кардинальную смену образа из леди в серую мышь (как они считают) .
Но ёптыть, это ж еще небезопасно к тому же - переломаться можно так что на всю жизнь запомнишь.. .
У меня младшая сестра тоже без каблуков жизни не представляла, а в этом году спонсором ее верхней одежки с сапогами была я и пусть жестоко но я настояла на покупке УДОБНОЙ обуви а не модели а ля "Корова на льду", за что позже получила отдельное спасибо)))
П*
Полина *
7 243
Это чудовищно, антипод красоты Еще и опасно. Выражение "жертва моды " первоначально имело переносное значение, но то, что мы видим сейчас на наших улицах, заставляет задуматься о прямом
Если дама умеет ходить на шпильках и ноги у неё не как у кавалериста и не зимой, то выглядит прилично. Но зимой я таких кавырялками называю.
[ Жан ]
[ Жан ]
1 154
Согласна. И еще когда женщина не умеет ходить на каблуках, тоже печально смотрится.