Прочие дела домашние
а для чего некоторые женщины одевают высокие каблуки,если не умеют (или им не удобно) на них ходить?
Посмотришь,некоторые идут на высоких каблуках на полусогнутых ногах,каблуки эти подгибаются,еле ноги переставляют.Вот зачем так издеваться над собой? Что красивого,если ты не можешь на них нормально идти?
Ой, ни говори! Хотят компенсировать свои недостатки в виде кривых ног или страшной морды, надевая каблуки, а сами ходить не умеют. Мне часто неудобно среди таких кобылок в своих низеньких удобных ботиночках. Однако я в них добилась такой плавности ходьбы, что прохожие вслед смотрят. А тем на ходулях тоже смотрят, но смеются.
а в кедах красивее ? ))) уж лучше каблуки. . чем шнурки ! )
Юлия Юлия
а себя мучать лучше,если ходить на каблуках не могут? Да и почему сразу кеды,можно же купить обувь на невысоком устойчивом каблуке.
Им никто из мужчин не сказал "комплимент" в связи с этим, потому и мучаются, думая, что неотразимы.
считается что ножки стройней от этого выглядят-икроножная мышца напряжена от каблуков.
Наверное, утром надели, а к вечеру ноги еле ходят. Как-то так..
я вообще не понимаю высоких каблуков, когда на них надо куда-то идти и не близко.... ковылять по метро, например
Все когда-то УЧАТСЯ ходить на каблуках! А если идти приходится по калдобинам, то вообще какие могут быть вопросы...
ходила и буду ходить....))))))) )
я красава на них....)))))
Согласна - нелепо смотрится)) )
Они же не видят себя со стороны)) )
Учится то надо когда-то или вы думаете что те кто ходят на каблуках как в кроссовках с первого раза так пошли...
Ой, прям мою походку описали несколько дней назад!) ) Подруга туфли мне отдала, я одела и попыталась дойти до дома (дома рядом) , мне аж само смешно было от своей походки, не то что окружающим)) ) Больше я естественно их не одену) ) Вот фиг знает чего люди регулярно себя так мучают.. . Может искренне верят, что это красиво.. . Или туфли уж очень понравились))
Динара Алиева
Видимо, у тех туфель, которые вы надели, не удобная колодка. Так бывает. Я ношу каблуки очень давно. Люблю и умею это делать. Но порой и впрямь ноги болят от определенных туфель. Тогда приношу их на работу и ношу, как сменку.
Всем хочется быть красивыми.. . Признаюсь, сама грешна тем, что на каблуках ходить мне не очень удобно.. . Но иногда очень хочется.. . Вот в такие моменты и одеваю...
to4no!!!
ya je kablyki obojau, i postoyanno na nix
ЧТОБЫ КАЗАТЬСЯ ВЫШЕ И СТРОЙНЕЕ, ХОТЯ СМОТРИТСЯ ГЛУПО. не стоит делать из себя другого человека
мне вот тоже интересно.... идут как цапли блин еще задом крутят типа "я иду, вся такая"....смешно.
и я так думаю
По лужам удобно
Придурки, одевают кого либо, надевают что либо.
1. Все что бы быть красивее
2. Некоторые что бы приукрасить какие то недостатки
p.s. не могу неповернута посмотреть когда девушки идущие по улице цокают своими каблуками)
Согласна, сама видела не раз.. . Наверное, думают, что выглядят красиво и сексуально, а получается смешно...