Прочие дела домашние

вы носите шпильки или высокие каблуки? вам удобно? а вы чаще ходите или сидите?

шпильки люблю, высокие каблуки не особо, и совсем низкие тоже. мне дороги мои ноги. высокие каблуки - это пытка
»•ошиблись• •{Адресом}•
Лучший ответ
На выход только, по молодости находилась - надоело, ноги жалко.

Стало жалко маму НЕ клуши Леночки, которая родилась на шпильках))))))))
Zhanna Zhautikova
Альмира Абдуллаева Да она, дурочка, жалеть потом будет, что родилась на шпильках )) когда ноги будут болеть
Ношу. У меня из рекламы предлагают овуляцию посчитать)))
Сафонова Наталья И мне удобно. Неудобную обувь не стану носить. Плохо, что на лето ничего на низком нет. Лето заканчивается, покупать не буду ничего.
не, предпочитаю босоножки на сплошной низкой подошве
Носила по молодости. Проблемы с ногами поимела - пришла в себя...)
Не ношу, не умею
●Do4A Glamurnie● ™
Я клуша не на каблуках. Больше сижу. Но поэтому и не на каблуках. чтобы потом можно было пешком прогулятся с работы. Если на праздник или в клуб то да. сразу каблуки одену чтобы ноги длиннее казались ))
На свадьбы и праздники.
Удобно
Всю жизнь носила, очень любила. Несколько лет назад перешла на плоскую подошву- мне удобно и легко в ней.
Svetlana Buravleva
Чаще сижу, но при ходьбе предпочитаю каблук 4 см.
ношу на торжетсвенные случаи, когда ходить много не надо- банкеты, театры, презентации
чем старше возраст тем ниже каблук
шпильки считаю самой красивой обувью
кто говорит что ноги не устают безбожно врут))
6см ношу, 8 см на выход, выше считаю не нужно 10см уже стоять тяжело, только сфоткаться в них)
Таня Хорова
Наталия Щукина-Рощина не согласна.... не буду объяснять...
Есть не просто шпильки, а Шпиляги :) брат сказал: "Это даже неприлично"....:))) я их только на выход с мужем обуваю, сама в них далеко не уйду :)))))
А в быту балетки, кеды, танкетки (сейчас редко) - малышу всего 3 мес. - не до каблуков.
Давно не ношу.
Не удобно, поэтому не ношу. Бегать по метро в шпильках нет желания
Нафиг надо
Юлия Стаскевич Ну прям Нетиевский;)
Шпильки нет, каблуки да, но на выход, по магазинам. На ногах весь день, удобная обувь важна.
Олеся ***
Не ношу - так как не удобно и не хочу быть очень высокой.
.S
. Super Girl. .
"помираю")
удобно когда каблук широкий)
шпильки на работе-всегда)))
для жизни-балетки и кеды)
Шпилек нет, но каблук высокий есть. Парадно-выходной) Но не очень удобный.
Но, были у меня превосходные туфли, высоченный толстый каблук и где-то сантиметр толщина подошвы. Литые одним целым. За копейки купила. И удобно было в них даже бегать. Сама в шоке. Ежедневно в институте гоняла.
Все кто смотрел на них спрашивали, как я живая вечером их снимаю. Так тоскую по ним) Это была самая удачная покупка в моей жизни)
Skazu tak- u menja v shkafu vi naidete i 7 sm i 10 i 14. Eto ja pro kabluki,kto ne ponjal.
NO! Poslushala soveti ortopeda i vishe 6 sm ne vozmu.
Nog vsego 2.
Drugih ne budet.
Nurgul Mukasheva
Наталия Щукина-Рощина Софья, Вы прикольная)))
Прикольно ответы почитать. Дело в том, что я, наверное, родилась в шпильках. Я ВСЕГДА ношу обувь на шпильках или на высоком каблуке. Кстати, чем очень отличаюсь от всех этих клуш, написавших выше ))) Ну, не считая шашлыков, пляжей, походов, экскурсий.
●Do4A Glamurnie● ™ Ой, это у вас вот это мерзкая выпирающая кость, от случайно упавшего взгляда на которую охото блювнуть ?)) нет? Тогда завязывайте - ещё пара- тройка лет и она ваша )))
Наталия Щукина-Рощина съела стакан сметаны?
Svetlana Buravleva Сколько Вам лет, Леночка?
Девчонки на работе такое ощущение, что в них и спали, так всё гармонично было. А некоторые, как парализованные кузнейчики ходили.
Ношу по случаю, чаще когда с мужем выбираемся куда-нибудь. Ходить, сидеть удобно, машину водить не удобно.
всегда на шпильке. кроме тех мест, где это ни к чему . больше сижу . передвигаюсь на авто
Сошла с высоких каблуков, берегу ноги)
** Кристина **
шпильки хороши)) зачем уставать: в них по тротуару не ходят. авто.
Аня Кислухина
Носила постоянно раньше до рождения ребенка. Теперь главное - комфорт. А себя я и так обожаю, так что не вижу причин мучать себя.
Happy Girl...
не ношу тк мне уже 45 есть и варикоз и косточки + неудобно и рост позволяет
Вообще не ношу, часто с плоской или почти плоской подошвой. Но иногда вместо каблука предпочитаю танкетку - вроде бы и каблук, но сплошной подошвой. Я иногда подворачиваю ногу при ходьбе в бок, и шпильки были бы для меня совсем уж травмоопасны.
Омг
Наталия Щукина-Рощина ойнемогу? или о, мой Господь?
Кому как. Мне удобно в кроссовках и домашних тапках. От каблуков устаю даже тогда, когда просто сижу, в кафе например. Даже на свадьбу искала туфли с самым маленьким каблуком, повезло, нашла. Но обошла огромное количество рынков и маназинов.
Танюшка Осадчук А разве не подошли бы на свадьбу обычные белые туфли на низком каблуке?
Если есть повод или по-настроению. Не для повседневных дел, когда нужно много ходить. Шпильки вообще нередко выглядят жалко..
==
=Madina =
Эмм, хз, не разу не пробовал на каблуках или на шпильках. Я больше кросы предпочитаю.