Прочие дела домашние
Мне кажется дамы которые утверждают, что могут ходить только на шпильках или высоких каблуках, лукавят ))). Не верю я!
Кокетничают они, вот и все )))).
Нет, правда, есть женщины, для которых каблук-это часть ступни уже... у меня есть такие приятельницы-и зимой и летом везде на каблучищах))) везучие.. а я полдня прохожу и уже ноги отваливаются..
да я раньше действительно только на них и ходила. .
а всё, возраст) ) уже тяжеловато )
ношу, просто когда ноги сильно устают, то какое-то время без шпилек обхожусь
а ножки отдохнут и опять хочется шпильку одеть....
а всё, возраст) ) уже тяжеловато )
Да пущай кокетничают, их же ноги и позвоночник.
А то, что они им потом спасибо не скажут за эти каблуки, вот это да.
А это - не вопрос веры. Я уже лет восемь, как не хожу почти на каблуках, и все еще мучаюсь, тк подъем под каблуки - выгнулся, а под плоскую подошву назад - ну хоть тресни - не хочет привыкать. Ходьба на каблуке была делом приятным, пока спина терпела. , а вот без него - мучительное это дело, день за днем, год за годом.
пущай кокетничают, варикоз не дремлет
я могу ходить и не на шпильках, но на них мне удобней и привычней, чем без них. Только машину вожу в обуви без каблука и летом на море хожу в шлепках.
ух они какие выбражули!!!!
Это реальность. Мои ноги так привыкли к шпилькам, что на плоской подошве просто караул. Пятки жутко болят, да и сами ноги ноют. Замена шпилек на танкетку вполне выход.
да просто привыкли, наверное)
я хочу, но больше не могу. Не стрельнуло ещё, вот и думают, что не могут. растаться со шпилькой
))так это ваши проблемы - верить или не верить... я-то знаю, что мне неудобно на плоской подошве, потому и доказывать ничего вам не собираюсь)))
пееход с каблука на плоскую подошву, как то не очень удобно и комфортно по началу. кажется и походка неуклюжа. Но потом все ок становиться. В обратном порядке тож самое.
естественно лукавят...
Нет не лукавят, просто стопа изменяется когда носишь высокие каблуки и ноги болят потом при резком переходе на обувь без каблуков.
Ну я например обувь без каблука не люблю.... Ходить могу, конечно, но мне в ней не очень удобно.
Ольга Скулкина
Каблуки конечно красиво, но без каблука удобнее! Не верю, что в обуви без каблука Вам не удобно ))).
Да, на пляж можно и не обязательно каблуки )))
просто нравится им на каблуках ходить, эх еслиб я была пониже а муж повыше тожебы только на шпильках гуляла!
Когда совсем без каблука, у некоторых дам (у котрорых склонность к плоскостопию) сильно растягивается стопа. Это вызывает боль.