Прочие дела домашние

Интересно, а кто-нибудь ходит дома в туфлях на высоком каблуке? в обычной повседневной жизни?

B.
Bina .
5 093
Судя по модным журналам, дома мы, женщины, должны ходить ОБЯЗАТЕЛЬНО на каблуках, в прозрачных сексуальных нарядах, с боевой раскраской и всегда быть готовы к любовным играм.. . Наверное, я не модная :)
Нургуль Сыздыкова
Нургуль Сыздыкова
1 810
Лучший ответ
[Nежnая *зая] ну и зря вы не хотите мыть модной и сексуальной дома
Я вообще очень редко каблуки даже на выход одеваю.. . если только в очень торжественных случаях, да и то не на долго...
я только в постель шпильки одеваю
ЛЛ
Лара Лариса
69 477
Нет, в повседневной не хожу, боюсь шпилькой на кота наступить, он мне вечно под ноги лезет :)) Я дома вообще без обуви хожу, так проще разбросанный детьми конструктор собирать, особенно если он на их цветном паласе - так не видно, а наступишь и радуешься - вот оно :)))))))))))))
С меня и рабочего дня вполне хватает. Ноги надо беречь, варикоз не дремлет.
Я дома босиком хожу, в носочках если холодно
Анна Мордасова
Анна Мордасова
35 810
Это очень вредно для ног. Будут косточки и проблемы в позвоночнике.
Bina . в вопросе не о полезности и вредности речь идёт.
хожу ...когда только куплю новые себя порадовать
целый день могу ходить и любоваться ими... но потом уже не до них
с 2 детьми не походишь просто так, в будни... да и домашние дела в них не очень то удобно делать))))))
Я и на улице-то не хожу с тех пор, как детьми обзавелась. Надо быть устойчивой :)
Елена Еременко
Елена Еременко
30 627
Я иногда люблю повыёживаться! Перед мужем...)))
Nijole :-)
Nijole :-)
28 012
ну дома конечно не хожу т к это портит ламинат а вот на улицу только на каблуке и оч высоком т к если я без каблука я чувствую себя раздетой
Нет конечно. Я дома отдыхаю от всего в том числе и от каблуков.
Вы наверное фильмы о "красивой" жизни насмотрелись?)))
Айжан Шолпанбаева красиво жить не запретишь!
я ношу дома перед мужем шпильки высоченные, это совсем не вредно! дома человек в основном сидит на диване! или лежит на нем.
а плюсы такие - секс всегда красивый
я дома вообще босиком хожу А эти каблуки, рано или поздно, заканчиваются ВАРИКОЗОМ Так что каблуки у меня, для особо торжественных случаев
Bina . варикозом заканчивается хождение в неудобной и неподходящей обуви.
я хожу на умопомрачительных шпильках!
потому что на улице в них по нашим колдобинам не пройдешь и потому что дома любимый мужчина, которого надо возбуждать))) , а когда одна то не хожу.
а при нем - всегда.
и есть много красивых босоножек из ткани, бусинок, замши белой которые вообще нереально носить не дома!
[Nежnая *зая]
[Nежnая *зая]
2 994
только перед ответственными мероприятиями если туфли новые... испытую их, так сказать
кто-нибудь возможно и ходит. а вам зачем - ноги лишние?