Прочие дела домашние

Девочки. В каком возрасте вы начали ходить на высоких каблуках? Туфлях не детского типа скажем..

Ausra Maroziene
честно не помню
Анюта Мостовщикова
Лучший ответ
С 14 лет начала ходить в них в школу.
С 9 лет дома похаживала в чужих. )
Людмила 58
Лет в 17, помню их до сих пор) ) Не особо люблю каблуки, все таки это обувь не повседневная. Надеваю по необходимости. Может быть, носила бы каждый день, если бы ноги были бы короткие, а больше незачем)))
Лет в 15.
с 16 лет (не каждый день)
Я в 14 лет.
с шестого класса
Лет в 19-20 надела… . Да и потом у меня как-то это не прижилось… . Люблю быстро ходить, почти бегом, а на высоких каблуках все равно не может быть удобнее, чем в мокасинах.)) )
Одеваю по некоторым случаям, но с большой неохотой.
Классу к 9-10-му.
В 15 одела довольно высокую шпильку. В 14 был небольшой каблучок.
с 13 или 14 лет. сейчас уже не помню.. . такие черные лодочки на высоченном каблуке ))) собачка моя ими похавала (((
С_
София _***
первый раз обула босоножки сестры в 13 лет))
с класса 6-7. ростом не велика, вот пораньше и надела. одноклассницы тогда еще поражались, как я на шпиляках хожу
Когда одела точно не помню - лет в 14-15, но вот снять до сих пор не соглашаюсь)))
Лет в 14 - 15 наверное.
Аля Алечка
А я никогда не ходила на высоких каблуках, потому что я высокого роста :)
Ausra Maroziene разве это повод не ходить на высоких каблуках? всё равно красиво же. Можно не брать 15тисантиметровые
в 13 лет)
Алёна Одоева