на танкетке могу весь день, а вот просто на каблуках.... только сидеть могу или недолго постоять)) )
P.S. очень жалко смотреть на тётенек, с трудом ковыляющих на 10 сантиметровых шпильках.. . "зато на ШПИЛЬКАХ! "...
Если должность требует высокий каблук, то на работе нужно ПЕРЕОБУВАТЬСЯ!!!! А не доводить ноги до воспалённых суставов и вылезающего по всем фронтам варикоза!
Прочие дела домашние
сколько часов вы можете ходить на высоких каблуках/танкетке? Какой высоты и сколько часов
Могу секунд 10 постоять, держась за что то.
работа у меня сидяче-ходячая, на каблуках с утра и до вечера, каблук не меньше 10см
Весь день, каблук не ниже 10 см.
мне было 47,когда с 18 вечера до 5 утра я проходила в босоножках на каблуках в 15 см))))) без проблем... а в этом году устала в них же через 4 часа (
каблук не выше 10 см, а лучше танкетку ( для меня это устойчивее) . могу проходить целый день, но вечером понимаю, какие мягкие и удобные у меня дома тапочки!!!! и ещё к ночи вспоминаю . где у меня поясница....
На танкетке хоть целый день, высота не имеет значения. Мне без каблуков ходить неудобно.))
Я хожу на шпильках 10-12см весь восьмичасовой рабочий день, плюс утром и вечером больше часа уходит на дорогу.
На каблуках никогда в жизни не ходила - ноги под них не заточены)))))))))) ) Максимум 6см
одни туфли есть на 12 см шпильке.. вот в них могу 3 часа спокойно проходить... в других максимум час поковылять)
каблук - 6 см - часа два в день. каблук до 4 см - хоть весь день. каблук ок. 8 см - пару раз в год. а вообще высокие каблуки мне не нра. лично мне они сигналят: девушке нужен секс! девушке не хватает секса!! ! особенно комично: когда девушка на 10 см каблуке - а рядом парень в кедах, блин....
Если колодка удобная, то сколько нужно столько и буду ходить.
Ежедневно. 10-12 см. Правда, Я не хожу особенно, машина, в офисе больше сидя, так иногда разминаюсь))
10 см каблук, иногда могу весь день проходить
весь день любой каблук