Прочие дела домашние
Сколько часов Вы можете проспать беспробудно?Вот что бы никто не разбудил? я мало,часов 6 максимум
Когда страшно устанешь, думаешь--буду спать, пока не высплюсь-сутки, значит, сутки.... Ничего подобного! Больше 5-6 часов спать не получается, не могу и всё! Хотя никто не мешает. . .кроме внутреннего будильника, чтоб ему пусто было !!
10 часов
Не знаю.
Не дают....)))))
10-12все зависит от усталости
Сейчас я сплю больше 12-ти часов, плюс днём заваливаюсь поспать... вообще сплю как слон)
Если быть Просветлённым в проэкте, то про сон можно и забыть . А так нормальный сон должен быть 8-9 часов . И ложиться во время . Не позднее 22 часов.
12 часов, легко)))
Хи-хи.... Я много: ) С перерывом на "пописать и покушать".Могу хоть сутки, хоть больше: ) Мне сны сняться как кинофильм- цветные, с запахами и звуками, даже с ветерком. И многосерийные- интересные!!!!
Не знаю. У меня муж и двое детей. Всегда будят.
Не знаю. Интересно бы было попробовать.. . Но больше 6 однозначно.
,охох))) Пломню себя добеременности и родов) Верней, свои выходные) Могла лечь в полночь, а проснуться часов в 16 ...Т. е. если никто не будит, и есть усталость, недолсып, часов 12-14 могу спать на ура)
Что-то слабенько) ) 12 часов спокойно могу)
Не спал 3-е суток. Спал всего 16 часов. после этого.
Наличие у меня дома кота оставляют мало шансов даже часа на три!
12 могу) и сплю)
А может и 10....)))
Один раз проспал 36 часов, не болел, не устал, просто проспал почти все выходные...)))
часов 12-14 =)
мало когда могу больше 8 часов поспать (
рекорд 24 часа)) перед этим конечно не спала 2 дня=))