Прочие дела домашние

Семечки! А если вас неожиданно разбудить в 8 часов вечера и сказать, что вы проспали на работу, вы испугаетесь?...)))

Ну... если вам на работу к восьми утра....)))))
Аня Кузнецова
привет)) Ну и фантазия у вас!))
чтобы я испугалась, меня нужно поднять в пять утра и сказать все то же самое )))
Александра Грибовская
Лучший ответ
Аня Кузнецова Мужу в 9 вечера позвонили, он долго оправдывался, что только проснулся, еще не умывался...))))) хихи...)))
Луку поели, или так охренели? Я на пенсии! Будет многоэтажный мат с кровопролитием
Это ещё надо умудриться лечь такую рань. Я раньше 23 часов и не ложусь. Да и у меня внутренний будильник всегда будит раньше, чем на телефоне. За всю жизнь ни разу не проспала. А если уж проспала бы то позвонила начальству, что приду после обеда.
меня родимчик хватит
Я не сплю в 8 вечера, поэтому не испугаюсь, а даже если и проспала, либо совсем не пойду предупрежу на работе, что меня не будет, или приду позже.
семечки можно будить в любое время суток, они всегда готовы, что бы их поклевали!
Нина Журавлева
К сожалению, в 8 вечера я могла себе позволить спать очень давно! А вообще как-то перевел нам на телефонах календарь на день вперед. Был у нас в субботу в гостях и подшутил!) ) Ну мы на следующий день не сразу сообразили, что не понедельник еще.. . Зато как радовались!)))
даже после попойки Н. года не спится до 8 вечера...
Ulka Abildaeva
Это сначала надо чтобы получилось поспать в 8 вечера ))))
А так, не, не испугаюсь )
нет не проспала.. рано легла.. рано встала