Прочие дела домашние

Надуло)) Если женщина работает с утра до 7-8 часов вечера и утверждает, что она идеальная хозяйка +

и дома у нее всегда чистота и порядок, и обед приготовлен, и пироги в духовке - поверите ей? Или это вранье и хвастовство? Или у нее очень своеобразное понятие об "идеальной хозяйке"?
Любовь Берцон
конечно же вранье... только у профессиональной домохозяйки дома идеальная чистота и порядок.. тяп-лап убраться для вида это еще не полный порядок.. . не верю что у работающей женщины на всё хватает времени.. а может понятие чистота и порядок у всех разное?)))))
Елена Шкапяк
Лучший ответ
Не поверю, сама работала много лет, да бывало и сутками.
Когда домой приползаешь, то уж точно не до пирогов.
Хотя если кто приходит и помогает, то конечно.
Ольга
просто она не сидит в нете и не тратит время на телек -вемени куча высвобождается - у меня доча работает по 10ч и дома все в порядке, еще по выходным ездят на сноубордах кататься)))
Катя Клепчар
поверю.. но сама так не могу
Дарья Сергеева
поверю. Тем более я таких знаю.
Ирина Балякина
Верить людям надо...))))))
смотря какой у неё график работы. я вот тоже работаю до 8 вечера с графиком 2через 2.конечно при этом можно всё успеть.
я работаю с 9 утра и бывает до полуночи, но у меня всегда чисто, всегда есть еда в холодильнике, про пироги врать не буду, бывают по выходным и не всегда. Ну и чем я не идеальна??! !
Чтобы быть идеальной совсем не обязательно каждый день полы надраивать и у плиты стоять
Para Living By Faith
В советское время все так жили) и всё успевали) моя бабуля ко всему прочему ещё в обеденный перерыв шила мне платья и вязала кофточки)
Dana Erimbetova
верю, у меня тетя такая, шустрая хозяйственная
я вот лично лентяйка, местами, конечно чистота порядок и прочее, но иной раз так все лень... на диванчик бы в нете, полазить....
Вера Бобрик
Знаю такую))) ) Но она не утверждает, я по ее рассказам делаю вывод уже 19 лет ))))
Scarlett Lee
Надо ли понимать так, что у всех женщин, кто работает- в холодильнике только замороженная пицца, на полу грязь и дети голодные?? ?
Ирина Яковлева
Может она день работает, второй отдыхает и все дела за выходной переделает.
я работаю до 5-30.
Дома в 6-30, если не в спортзале.
По приходу - я сразу к плите.
Успеваю приготовить нормальный полноценный ужин (с мясом) , прибраться (окна помыть, ванную-туалет-унитаз и т. п.) , потом за уроки с ребенком садимся. Бывает, приходится еще и поделки делать на ночь глядя.
Праллельно с готовкой ужина могу пиццу приготовить или пирог (но не пирожки, их долго стряпать) или шарлоттку какую.
А если приходим после зала или подработки поздно, в 9, то либо едим то что осталось со вчера, либо готовлю что-нить по бырому. Пельмени практически не едим.
Щас уже доча выросла - полы мне моет сама отлично! Так я рада!
Канеш, поверю. .
Если пока она отсутствует дома никого нет... Или дети взрослые уже.)))
моя бабушка работала с утра и до вечера, ещё у неё был огород и своё хозяйство (корова, поросята), всегда было что покушать, причем и первое и второе и пироги, в доме всегда было чисто))) так что я поверю.
Вероника
поверю.... мну приезжает домой 22.30 ...и покушать успеваю приготовить.... а дома всегда чисто, т. к. утром не до последнего сплю, а рано встаю ...себя в порядок привожу и чистоту навожу....
а почему нет.
сама такая
не поверю.... квартира квартире разница большая и если там все после ремонта ниче с потолка и по углам не сыплется и краны не капают стиралка-посудомойка и проч то да....
Полина Егорова
да нет просто домработница наверное приходит убирает и готовит пока идеальная хозяйка на работе фигачит

у нас так)) ) и я тож щитаю че я идеальная хазявка!
когда только все успевает...
Ольга Долгая
Не обязательно. Может просто семьи нету, вот и чистота.
слыш ты, есть такие, и я не исключение
все может быть, может у нее энергии полно, которую ей дает ее любимая семья, а это важный фактор)
Вполне возможно, энергичный человек, а может еще и без детей)))
ну нужно к неи неожиданно приити
если и тогда чисто то поверю
а то так может быть иллюзия
Alla Mazurek