Прочие дела домашние

Женщины,о ВАС! Кого успешно можно назвать идеальной хозяйкой ? А так ли нужно быть идеальной ? :- ))

У меня есть муж и два сына, которые любят меня такой какая я есть. Ну не идеальная я и что Наверное, нужно полюбить себя и такой, я люблю Просто стремлюсь стать лучше, стремлюсь к своему идеалу, который у меня в голове.
Для себя я решила, что идеальная хозяйка знает 150 блюд из пяти пальцев и может прожить в месяц на небольшой сумме денег. Я не имею ввиду, что это малообеспеченные женщины, просто если женщина не пропадёт в трудную минуту и сможет выкрутиться с маленькими доходами, то для меня это просто идеал. А среднестатистическая хорошая хозяйка это та, которая держит дом в чистоте, хорошо готовит, и сама выглядит не клушей.
Ирина Пискунова
Лучший ответ
Вот скукотища то, идеальная хозяйка.. Всегда всё на месте, ни пылинки, ни соринки. Чисто, аж поплевать хочется::))
с годами приходишь к выводу - не надо этого хотеть:))
Ирина Мурыгина
Меня можно было бы назвать идеальной хозяйкой, если бы не одно НО - идеальных не бывает) ) Просто всех дел не переделаешь. Как только закончишь пыль протирать, уже пол загрязнится- и так по кругу, так что, получается, что-то все таки остается хоть ненадолго, но не сделанным) )
А идеальной быть (в любом аспекте) - себе дороже. Мужчины-то любят нас не за идеальность!
Нет, нельзя.))) А вообще всё идеальное очень скучное и пресное.
идеальной себя назвать не могу, и на старуху бывает проруха!:)) ) просто хорошая ...
Хммм... у мЯу к идеалам свое отношение... слово "идеал" у мЯу вызывает смех и ррраздррражение...:)))
Абсолютно не нужно. Если мужчина тебя любит, он примет тебя любую, даже без необходимых хозяйственных навыков, сам все будет делать или наймет кого. Мне кажется, что к идеалу мы стремимся, уважаем его, а любим совсем обыкновенных мужчин и женщин. Сколько я уже видела женщин, практически идеальных хозяек, от которых уходили мужья к совершенно непонятным теткам
Муж сказал, цитирую: Идеальные хозяйки не ковыряются в интернете) ) Я, конечно, не согласна, но промолчу на всякий случай...
жужа
Перед мужчинами все выпендриваются.
Andreea K.
Я совскм не ИДЕАЛЬНАЯ!!!! И не стремлюсь стать таковой!!!! Это скушно и занудно. И меня любят такой какая я есть!!!!
не знаю идеальная я или нет, но мужу нравится как я веду хозяйство и готовлю =)
идеальные быстро надоедают... от них уходят. Потому что сам подумай, приходишь, все идеально, боишься сестььне так что бы не помять или вдруг что то не так сделать... это просто маразм. Так что это не главное вообще. =)
Совершенству нет предела.
И от идеальных мужья уходят. Не это главное.
я - идеальная хозяйка! но это мне не нужно! =))просто я люблю вкусно покушать, и уют, и чистоту!!!!