Прочие дела домашние
Милые женщины! Те, кто считают себя хорошими хозяюшками! ) Поделитесь секретами! какая она, идеальная хозяйка?
ну очень хочется для любимого мужчины стать такой!:)
Знаете, без ложной скромности, именно такой меня и считают, хотя только что готовлю вкусно, к чистоте весьма толернтна, печь не умею, рукоделить тоже. Моим основным принципом всегда было: "важней всего погода в доме, а все другое ерунда"-мой муж очень самодостаточный человек, кто то из его друзей сказал, что когда все мужики женами хвастались, мой сказал так: прокормить я себя сам способен, обслужить тоже, мне жена для другого нужна... вот я обалдела как приятно было!! ! Так что совет вам от бывалой:)) (мы знакомы со школы больше 20 лет, женаты 14, 2 сыновей) : быт не в тягость когда хорошо на душе, хорошая хозяйка она прежде всего ХРАНИТЕЛЬНИЦА очага- в доме в которм всем должно быть хорошо, а для мужа помошница, муза-вдохновительница и соблазнительница. Так что не в пельменях секрет. Удачи вам, и поверьте у вас есть все шансы стать хорошей хозяйкой, хотя бы потому что вы задаетесь таким вопросом.
Дома чистота на кухне вкуснота и улыбающася позитивная женщина встречает.... это и есть идеал) Тоько... мож он тебя и так любит.... и с магазинными пельменями, нет?))))
не стоит расшибаться в лепешку ..будь собой. а то станешь идеальной и надоешь ему своей идеальностью
Самое главное! --Уметь готовить качественный Амлет! ( да-да, тот самый Амлет)
Тогда ты будешь самой идеальной и самой любимой женой и хозяйкой!))
Самое ценное в человеке, то кто он уже есть. Нельзя быть кем-то другим, нежели сас собой. В этом случае у человека не получается качественно стать своим желаемым образом, так он еще и себя теряет, то важное, что в нем есть.
Ты уже уникальна. Надо развиваться дальше, обретать новые, ИНТЕРЕСНЫЕ ДЛЯ СЕБЯ навыки, ценить себя и тех кто рядом, любить себя и родных такими какие они есть.
Для мужа важна ты. Точка стоит. Эпитеты не имеют значения, когда есть любовь. Знаешь к скольким замарашкам, чушкам и страшненьким женщинам мужчины уходили он красавиц-умниц, даже бросая родных детей? И поди пойми, чего им там нехватает.
Любовь это не слова. Это чувства и работа тяжелая психологическая: надо порой себе на горло наступить чтобы выйти из семейной драмы без потерь, надо уметь находить баланс и поддерживать гармонию в отношениях не только с мужем, но и детьми, родителями обоих супругов и даже братьями и сестрами.. . Это не просто. Но кто сказал, что быть женщиной легко?))) ) Хотя это интересно, когда любишь.
Если твоя любовь невзаимна, будь ты хоть семи пядей во лбу, верным мужчина не будет, и никакой твоей идеальности он не заметит. Печально, но факт.
Хорошая жена отличная мать и обалденная любовница в одном лице
ходит голой по кухне! обизательно!