Прочие дела домашние

Люди которые работают с 8,9- до 17,18 и ложатся спать в 22 часа вечером, вам хватает времени на себя, на семью ?

И как вы проводите вечера после работы
У меня упрощен до предела быт. Давно готовлю только каши, тушу овощи с мясом, ну или что-то в этом роде. Салатов не делаю-просто порезала огурец, помидор, да и все. Ем много фруктов. Суп готовлю пару раз в месяц. Так что готовка времени почти не отнимает. В супермаркет хожу ближайший, за 10-15 мин. закупаюсь, на несколько дней. Стиральная машина, пылесос в наличии. Не ношу вещи, требующие глажки, много лет нечего гладить. В ванной навожу чистоту ежедневно, поэтому потом ничего не надо долго чистить и отскребать. В субботу мою полы, пылесошу, раскладываю вещи по местам. Времени на выходных много, можно было бы приятно его проводить, но отношений ни с кем уже нет больше года. Смотрю фильмы, сериалы, читаю онлайн познавательную литературу, ухаживаю за собой. На буднях работаю до 17.30,потом гуляю или захожу в магазины. Когда хорошо себя чувствуешь, все устраивает. А вот недавно тяжело переболела, тяжко давалось потом все, даже опять втягиваться в работу...
Татьяна Хмелева
Лучший ответ
Какой в 22, дай бог в 24 укладывалась, и то не всегда.
Аня Макарова
Прихожу с работы, в душ и спать.
вряд ли в 22 ложатся. никогда в это время не ложилась. приходя домой в 19 часов, вставая в 6-30 (если с 9 работаешь), в 23 лечь - достаточно сна. с 19 до 23 - 4 часа. тоже достаточно, чтобы и приготовить что-то, и помыться, и с семьей пообщаться.
С 8 до 20 часов на работе, домой около 9 ч вечера, приготовить завтрашний обед всей семье, разложить по контейнерам и спать.
Какое тут ещё время для себя и семьи.
Надежда Л.
Я работаю до 14 часов, и то мне не хватает! А когда работала до 16 и на дорогу 2 часа, то хватало. Потому что тогда я реально свободное время тратила на СЕБЯ, а сейчас я его трачу на семью, а это, как оказалось, разные вещи.
Ложусь в 3 . уже третью подработку предлагают. Выходных мало. В разводе. Я еще качаюсь гантелями. Три работы и даже 4 предлагают. Я только за, но еще думаю. Вот сейчас прилег отдохнуть. Алименты плачу, двое детей есть. Сегодня общался. Есть в голове много желаний расти. Мои идеи есть. Все надо заслужить. Друзья помогают в работе
Нет времени не хватает. Помыться, поесть и час посидеть в инете
Светлана Киреева А почему так рано ложитесь?
хоть и не на работу... в школу втаю с ребенком в семь. ложусь в 2... если в 10 уже спать - жить то когда???
работаю рядом с домом в 16-20 уже дома. спать ложусь позже 10. мне хватает и сна и свободного времени